Прогноз на матч "Брюгге" - "Копенгаген"

7-го декабря в очном поединке встретятся бельгийский "Брюгге" и датский "Копенгаген" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Для бельгийцев этот матч не имеет никакого турнирного значение, в отличие от копенгагенцев, которые нуждаются в трёх набранных очках, однако это вовсе не означает, что настрой команд будет сильно отличаться - оба коллектива будут биться за победу.

 

"Брюгге" (Брюгге) — "Копенгаген" (Копенгаген)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ян Брейдель" (Брюгге).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=2-3 7:9.

Главный судья: Майкл Оливер (Англия).


Группа G

М Команда И В Н П РМ О
1. "Лестер" (Англия) 5 4 1 0 7:1 13
2. "Порту" (Португалия) 5 2 2 1 4:3 8
3. "Копенгаген" (Дания) 5 1 3 1 5:2 6
4. "Брюгге" (Бельгия) 5 0 0 5 2:12 0

 

 

"Брюгге"

 

Чемпион Бельгии не сумел проявить себя на международной арене в нынешнем сезоне, однако у команды Мишеля Прюдомма всё ещё остаётся шанс продемонстрировать свою профпригодность. Любая уважающая себя команда не станет "сливать" последний домашний матч на турнире, и должна стараться победить, даже несмотря на то, что она останется на последнем месте. Прекрасный подобный пример вчера продемонстрировало киевское "Динамо", разорвавшее казалось бы более мотивированный с турнирной точки зрения "Бешикташ" (6:0). "Брюгге" же в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов пока что даже ни одного очка не заработал при разнице голов 2:12, что просто унизительно, учитывая, что в группе у бельгийцев не было великих грандов.

Не сыграют: Бьорн Энгельс, Лоренс Де Бок, Хосе Искьердо и Абдулай Диаби (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Клаудемир де Соуза.



 

"Копенгаген"

 

"Копенгаген" с первого тура начал цепляться за свой шанс пройти в следующий этап Лиги чемпионов, учитывая столь прекрасный жребий. В первом туре датчане сумели сыграть вничью с крепким "Порту" (1:1), после чего разгромили дома "Брюгге" (4:0). В спаренных матчах против "Лестера", несмотря на все старания копенгагенцев, им удалось заработать лишь одно очко (0:1 и 0:0), но шансы на выход дальше оставались всё равно хорошие - надо было выигрывать дома "Порту", но матч в Дании всё же закончился вничью 0:0. Теперь "Копенгаген" должен играть на победу и рассчитывать на то, что "Порту" не сумеет обыграть дома "Лестер". Шансы на такой сценарий не велики, но они есть.

Не сыграют: Данни Аманкваа и Федерико Сантандер (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Матиас Йоргенсен.

Реклама




 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Брюгге" - "Копенгаген"

 

П1 - 3.65, X - 3.60, П2 - 2.00; ТБ 2,5 - 1.92, ТМ 2,5 - 1.88

 

"Всё потеряно кроме чести" - под таким девизом будет сегодня биться на поле "Брюгге". В домашних матчах бельгийская команда играет очень прилично, выиграв 7 из последних девяти матчей на "Ян Брейдель", а единственное поражение здесь за это время было от "Порту" в ЛЧ со счётом 1:2, да и то - победный гол "драконы" забили с пенальти на последних секундах матча. Так что датчанам сегодня придётся очень несладко. Наш прогноз:

 

"Брюгге": количество голов в матче" (Больше 1,0) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем