Прогноз на матч "Тоттенхэм" - ЦСКА Москва

7-го декабря свои выступления в Лиге чемпионов завершит московский ЦСКА. Команда Леонида Слуцкого лишилась уже всяких шансов на выход в 1/8 финала ЛЧ, однако при этом армейцы сохраняют шансы на то чтобы подняться на третью строчку в таблице и играть весной в Лиге Европы, но для этого нашей команде нужно обязательно побеждать на "Уэмбли" лондонский "Тоттенхэм".

 

"Тоттенхэм" (Лондон) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Уэмбли" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0 1:0.

Главный судья: Никола Риццоли (Италия).


Группа E

М Команда И В Н П РМ О
1. "Монако" (Франция) 5 3 2 0 9:4 11
2. "Байер" (Германия) 5 1 4 0 5:4 7
3. "Тоттенхэм" (Англия) 5 1 1 3 3:5 4
4. ЦСКА (РОССИЯ) 5 0 3 2 4:8 3

 

 

"Тоттенхэм"

 

"Тоттенхэм" считался одним из главных претендентов на завоевание первого места в группе E, и почти все признавали тот факт, что "шпорам" повезло со жребием. Однако на деле английская команда разочаровала своих болельщиков, к последнему туру лишившись всяких шансов на второе место. Возможно, негативно повлиял на команду переезд на "Уэмбли" на время группового этапа - "спёрс" проиграли здесь оба свои домашних матча, уступив в первом туре "Монако" (1:2), а в начале ноября было и поражение от "Байера" (0:1). В выездных матчах исправить ситуацию не удалось, хотя сперва была победа в Москве над ЦСКА (1:0), а затем нулевая ничья с "Байером". Но две недели назад "шпоры" проиграли важный матч в гостях "Монако" (1:2), лишившись шансов на второе место в группе. Хотя в чемпионате Англии "Тоттенхэм" смотрится очень неплохо, занимая пятое место, с небольшим отставанием от группы лидеров. А в минувшую субботу команда Маурисио Почеттино и вовсе покуражилась, разорвав дома "Суонси" со счётом 5:0.

Не сыграют: Тоби Алдервейрельд, Бен Дэвис, Эрик Ламела и Винсент Янссен (травмированы).



 

ЦСКА Москва

 

Для московских армейцев осенняя часть сезона выдалась очень непростой. Команда Леонида Слуцкого не демонстрировала стабильного футбола, в результате чего не достигла успеха ни в одном из трёх турниров, в котором она участвовала. Хотя в Лиге чемпионов начиналось всё с обнадёживающей выездной ничьи против "Байера" (2:2). Однако затем было домашнее поражение от "Тоттенхэма" (0:1) и упущенная на последних минутах победа над "Монако" (1:1). Затем были крупное поражение во Франции (0:3) и всего лишь ничья с "Байером" в Москве (1:1). После провального отрезка сроком в полтора месяца, во время которого ЦСКА добыл лишь одну победу в десяти матчах, москвичи сумели набрать ход, и в последних пяти матчах было 3 победы и 2 ничьи при весьма неплохой игре.

Не сыграют: Роман Ерёменко (дисквалифицирован). Илья Помазун и Александр Цауня (травмированы).

Под вопросом: Марио Фернандес.

Реклама




 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Тоттенхэм" - ЦСКА Москва

 

П1 - 1.50, X - 4.20, П2 - 6.75; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.00

 

Сегодняшний матч станет последних для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера ЦСКА. Игроки очень уважают своего тренера и сегодня просто обязаны сделать всё возможное для того чтобы порадовать его положительным результатом. "Тоттенхэм", конечно, силён, но если армейцы сумеют продемонстрировать свой лучший футбол, с максимальной самоотдачей, то шансы на успех точно будут. Наш прогноз:

 

"Результат матча с учётом форы" (ЦСКА Москва (+ 1,0) - коэффициент 1.94



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем