Прогноз на матч "Байер" - "Монако"

7-го декабря в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов состоится мат между немецким "Байером" и французским "Монако". Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, причём монегаски не потеряют первое место, а леверкузенцы в любом случае останутся вторыми. Так что с турнирной точки зрения этот поединок не представляет абсолютно никакого интереса.

 

"Байер" (Леверкузен) — "Монако" (Фонвьей)

Начало матча: 22:45. Стадион: "БайАрена" (Леверкузен).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=2-3 3:9.

Главный судья: Гедиминас Мажейка (Литва).


Группа E

М Команда И В Н П РМ О
1. "Монако" (Франция) 5 3 2 0 9:4 11
2. "Байер" (Германия) 5 1 4 0 5:4 7
3. "Тоттенхэм" (Англия) 5 1 1 3 3:5 4
4. ЦСКА (РОССИЯ) 5 0 3 2 4:8 3

 

 

"Байер"

 

Для леверкузенской команды групповой турнир начался с двух досадных ничейных результатов - сперва команда Роджера Шмидта упустила победа над ЦСКА, сыграв вничью 2:2 после того как удалось забить два быстрых гола в начале матча, а затем была выездная ничья с "Монако" (1:1), где немцы потеряли победу за несколько секунд до финального свистка. Шансы "Байера" на выход в следующий раунд выглядели очень невысокими, однако в двух спаренных матчах против английского "Тоттенхэма" леверкузенцы продемонстрировали волю и стремление к успеху, что позволило им набрать в матчах с лондонцами 4 очка, после чего им хватило даже ничейного результата в Москве против ЦСКА (1:1), дабы обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Но в отличии от ЛЧ, в Бундеслиге у "Байера" всё плохо - команда идёт лишь на 9-м месте, набрав в последних трёх турах всего одно очко.

Не сыграют: Ларс Бендер, Кевин Кампль, Карим Беллараби, Адмир Мехмеди и Кевин Фолланд (травмированы).

Под вопросом: Омер Топрак.

Под угрозой дисквалификации: Бенджамин Хенрихс.



 

"Монако"

 

Что касается "Монако", то у этой команды всё прекрасно на всех фронтах. В чемпионате Франции монегаски идут на втором месте после 16-ти туров, проигрывая только "Ницце" 3 очка. В Лиге чемпионов команда Леонарду Жардима сперва неожиданно для многих обыграла "Тоттенхэм" в гостях (2:1), после чего были две вырванные ничьи в концовках матчей с "Байером" (1:1) и ЦСКА (1:1). Однако в двух домашних матчах второго круга французы выиграли два матча - ЦСКА (3:0) и "Тоттенхэм" (2:1), обеспечив себе первую строчку в группе E, независимо от результата сегодняшнего матча.

Не сыграют: Даниэль Субашич, Камил Глик, Энрике Фабиньо, Джибриль Сидибе, Бернарду Силва и Радамель Фалькао (травмированы).

Реклама


Под угрозой дисквалификации: Камил Глик и Жемерсон.



 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Байер" - "Монако"

 

П1 - 1.80, X - 3.75, П2 - 4.40; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.00

 

В отличие от "Монако", "Байеру" нельзя сегодня играть спустя рукава, так как нужно реабилитироваться в глазах своих болельщиков за последние неудачи - "Байер" не выигрывает уже 4 матча кряду (последняя победа состоялась более месяца назад). К тому же "Монако" приедет в Леверкузен далеко не основным составом, без основного вратаря, двух защитников, полузащитника и нападающего, так что немецкая команда просто обязана этим пользоваться и выигрывать матч. Наш прогноз:

 

"Результат матча" (Победа "Байера") - коэффициент 1.80



 

 

Реклама


Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем