Василенко: "ЦСКА постарается сделать Слуцкому приятное в матче с "Тоттенхэмом" эксклюзив

Бывший главный тренер "Урала" Олег Василенко считает, что московский ЦСКА имеет шансы на удачный результат в гостевой встрече 6-го тура Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом"; также он рассказал, что думает о Леониде Слуцком. Слова Василенко приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- На ваш взгляд, у ЦСКА есть шансы на победу над "шпорами"?
- А почему нет? У команды сейчас определённый эмоциональный фон, она умеет показывать хорошую, активную игру. К тому же, это футбол, и он непредсказуем – "Ростов" же обыграл "Баварию".
 
- "Армейцы" получат дополнительную мотивацию в связи с тем, что это будет последний матч Леонида Слуцкого на посту наставника ЦСКА?
- Конечно, матч будет ярким. Слуцкий и футболисты прошли вместе через многое: были моменты, когда они выигрывали титулы, и были моменты, когда что-то не получалось. Я думаю, что "армейцы" в лондонском матче постараются сделать приятное своему тренеру.
 
- Слуцкий – лучший российский тренер последнего времени?
- Слуцкий – выдающийся российский тренер, один из лучших. Безусловно, он вписал своё имя в историю ЦСКА, выиграть столько титулов с клубом – большое достижение. Искренне желаю ему новых побед и успехов.
 
- На Слуцкого повлиял провал сборной России на Евро-2016?
- Работа тренером всегда предполагает большую психологическую нагрузку, тем более в главной команде страны на крупнейшем турнире. Слуцкий относится к своему ремеслу ответственно, с душой, поэтому ему было непросто, он переживал после неудачи сборной, тем более что не имел после Евро достаточно времени для отдыха.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем