Бартра: "Реал" - великая команда с превосходными форвардами"

Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Реала" высоко оценил класс своего соперника. Напомним, ранее испанец играл за каталонскую "Барселону".
 
"Этот матч требует полной отдачи сил", - рассказал Бартра на пресс-конференции.
 
"Как в обороне, так и в нападении. В этих поединках многое решается, поэтому нужно все время сохранять психологическую готовность. Мы уже играли против "Баварии", менхенгладбахской "Боруссии" - это высококлассные команды. В "Реале" много игроков мирового класса, которые великолепно действуют как в защите, так и в атаке".
 
"Реал" - великая команда с превосходными форвардами. Но две недели назад мы играли с "Баварией", которая тоже здорово атакует, и сохранили ворота в неприкосновенности. Нам нужно действовать в обороне в том же духе, чтобы добиться позитивного результата в Мадриде".
 
"Мой переход в дортмундскую "Боруссию" принес позитивные изменения. Я чувствую, что играю важную роль в команде. Мы не считаем себя фаворитами. На данный момент мы опережаем соперника по очкам, но все решится на поле. Если мы покажем свой лучший футбол, то получим нужный нам результат".
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем