Прогноз на матч "Бавария" - "Атлетико"

6-го декабря в одном из центральных матчей игрового последнего тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" сыграет против мадридского "Атлетико". Почему "одним из", а не центральным? Да потому что с турнирной точки зрения этот поединок не имеет никакой цены - испанская команда гарантировала себе первое место, а немцы в любом случае останутся вторыми. Спасибо "Ростову"!

 

"Бавария" (Мюнхен) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Аллианц Арена" (Мюнхен).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=1-2 7:4.

Главный судья: Клеман Тюрпен (Франция).


Группа D

М Команда И В Н П РМ О
1. "Атлетико" (Испания) 5 5 0 0 7:1 15
2. "Бавария" (Германия) 5 3 0 2 13:6 9
3. "РОСТОВ" (РОССИЯ) 5 1 1 3 6:12 4
4. ПСВ (Голландия) 5 0 1 4 4:11 1

 

 

"Бавария"

 

Баварцы начали турнир жёсткой победой над дебютантом Лиги чемпионов - российским "Ростовом" (5:0). Однако уже во втором туре команда Карло Анчелотти проиграла в Мадриде, уступив "Атлетико" (0:1). Далее были две победы в спаренных матча с голландским ПСВ (4:1 и 2:1). И когда уже казалось, что у "Баварии" останутся шансы на то чтобы зацепиться за первое место в последнем туре, вмешался "Ростов", который сенсационно сумел обыграть мюнхенскую команду в родных стенах (3:2). Что интересно, в Бундеслиге "Бавария" также не лидирует, уступая в таблице дебютанту "РБ Лейпциг" 3 очка после 13-ти туров. Так что работу Анчелотти в Мюнхене пока что нельзя назвать успешной, но итальянец всё ещё может исправить до конца сезона.

Не сыграют: Жером Боатенг (травмирован).

Под угрозой дисквалификации: Филипп Лам.



 

"Атлетико"

 

"Атлетико" великолепно выступил в групповом этапе Лиги чемпионов, показав в пяти турах 100-процентный результат, выиграв все матчи, пропустив при этом всего один гол, причём от того же "Ростова". Диего Симеоне отчётливо расставил приоритеты, заявив недавно, что в Ла Лиге задача его команды - занять третье место, после "Реала" и "Барселона", а вот Лигу чемпионов аргентинский энтренадор "Атлетико" очень хочет выиграть, особенно после двух проигранных финалов. Сегодня сложно предположить, насколько будут отдаваться на поле "матрасники", учитывая отсутствие турнирной мотивации, а также то, что в следующем туре Примеру мадридской команде предстоит сыграть сложный матч против "Вильярреала" на выезде, хотя это будет лишь через 6 дней, и можно будет успеть восстановиться.

Не сыграют: Фелипе Луис, Тьягу Мендеш, Фернандес Аугусто и Алессио Черчи (травмированы).

Реклама




 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Бавария" - "Атлетико"

 

П1 - 1.62, X - 3.90, П2 - 5.50; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 1.90

 

После поражения от "Ростова" мюнхенская команда реабилитировала в национальном первенстве двумя победами, но болельщики "Баварии" требуют сегодня победы над "Атлетико", учитывая, что немецкая команда на "Аллианц Арене" ещё не обыгрывала больших соперников при Карло Анчелотти. Баварцам будет непросто сломить сопротивление прошлогоднего финалиста ЛЧ, но мы полагаем, что им всё же удастся это сделать. Наш прогноз:

 

"Бавария" победит и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.35



 

 

Михаил КРИПАК



Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Чемпионов.

Онлайн трансляции Лиги Чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем