Прогноз на матч "ПСЖ" - "Лудогорец"

6-го декабря в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют французский "ПСЖ" и болгарский "Лудогорец". Команды решают разные задачи в последнем туре - парижане планируют выиграть группу A, в то время как болгарская команда мечтает о попадании в Лигу Европы с третьего места. Причём обе команды зависят исключительно от самих себя, и победа гарантирует им достижение поставленных целей.

 

"ПСЖ" (Париж) — "Лудогорец" (Разград)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0 3:1.

Главный судья: Тасос Сидиропулос (Греция).


Группа A

М Команда И В Н П РМ О
1. "ПСЖ" (Франция) 5 3 2 0 11:5 11
2. "Арсенал" (Англия) 5 3 2 0 14:5 11
3. "Лудогорец" (Болгария) 5 0 2 3 4:13 2
4. "Базель" (Швейцария) 5 0 2 3 2:8 2

 

 

"ПСЖ"

 

Парижане заставили поволноваться своих болельщиков, сыграв в результативную ничью в первом туре дома с "Арсеналом" (1:1), что давало преимущество английской команде в борьбе за первое место. В следующих трёх матчах обе команды сумели обыграть своих соперников, поэтому всё решалось две недели назад в очном поединке в Лондоне. Там "ПСЖ" был близок к поражению, однако команда Унаи Эмери всё же сумела дожать соперника и отыграться ближе к концу встречи, добыв необходимый для себя результат - ничью 2:2, которая теперь даёт преимущество парижанам. Хотя к сегодняшней встрече чемпион Франции подходит в очень скверном настроении, так как всего три дня назад команда крупно проиграла в национальном первенстве середняку "Монпелье" (0:3), из-за чего откатилась на третье место в таблице, а Унаи Эмери подвергся резкой критике местный СМИ. Сегодняшний матч для испанского тренера шанс немного реабилитироваться, а его подопечные должны не только отпраздновать первое место в группе, но и зарядиться уверенностью перед важным предстоящим матчем против лидера чемпионата Франции - "Ниццы", который состоится в ближайший уик-энд.

Не сыграют: Марко Верратти (дисквалифицирован). Адриен Рабио и Хавьер Пасторе (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Маркос Маркиньос и Тьяго Мотта.



 

"Лудогорец"

 

"Лудогорец " также понимал, что первый матч против швейцарского "Базеля" может стать ключевым для них - так оно и получилось. "Зелёно-белые" здорово настроились на поединок в Швейцарии, и были близки там к победе, но в концовке встречи упустили её, довольствуясь лишь ничьей (1:1). В матче 4-го тура болгары могли значительно повысить свои шансы, когда они забили два быстрых гола в ворота "Арсенала", но всё же матч в итоге был проигран лондонцам (2:3). Тем не менее, "Лудогорец" сумел удержать необходимую нулевую в домашнем матче с "Базелем", и теперь команда Георги Демерджиева должна просто сыграть с "ПСЖ" не хуже, чем "Базель" с "Арсеналом". В чемпионате Болгарии у "Лудогорца" тоже всё в порядке - команда лидирует с 6-очковым отрывом, имея при этом матч в запасе.

Не сыграет: Витинья (травмирован).

Под угрозой дисквалификации: Натаниэл.

Реклама


 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "ПСЖ" - "Лудогорец"

 

П1 - 1.15, X - 8.60, П2 - 19.00; ТБ 2,5 - 1.42, ТМ 2,5 - 2.90

 

Разумеется, болгарская команда будет сегодня делать упор на глухую оборону в несколько эшелонов. Против "Арсенала" выстоять не получилось. Возможно, получиться продержаться с "ПСЖ", которым сегодня совсем не обязательно рвать жилы - достаточно победить с любым счётом, и сэкономить силы на важный матч против "Ниццы". Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 3,5) - коэффициент 1.81



 

 

Михаил КРИПАК



Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Чемпионов.

Онлайн трансляции Лиги Чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем