Щербаченко: "Жду от "Ростова" только положительного результата" эксклюзив

Экс-главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко верит, что "Ростов" сможет подойти к матчу 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ в хорошем состоянии. Слова Щербаченко приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов. 
 
- Думаю, тренерский штаб "Ростова" поработал над тем, чтобы команда подошла ко встрече против "ПСВ" в хорошей форме и в оптимальном составе. Я, как и все россияне, жду от ростовчан только положительного результата, надеюсь на них и буду болеть за них.
 
- Если не сможет сыграть из-за травмы Джанаев, это станет большой потерей для "Ростова"? И сможет ли его в таком случае равноценно заменить в рамке Никита Медведев?
- Наверно, да, потеря Джанаева будет большой, ведь это основной вратарь "Ростова". Что касается Медведева, то он может выйти и сыграть великолепно, а может провалить игру, может допустить ошибки или, наоборот, не допускать их, может переволноваться и принять по ходу матча неадекватные решения, а может - нет. Никто не знает, как будет. 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем