Прогноз на матч "Спортинг" - "Реал" Мадрид

22-го ноября состоится матч между португальским "Спортингом" и испанским "Реалом" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Эта встреча является последним шансом для лиссабонцев зацепиться за выход в плей-офф Лиги чемпионов, либо по крайней мере обеспечить себе попадание в Лигу Европы, ведь вряд ли кто-то верит в победу "Легии" в Дортмунде в матче, который будет проходить параллельно.

 

"Спортинг" (Лиссабон) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Жозе Алваладе" (Лиссабон).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-3 5:10.

Главный судья: Уильям Коллам (Шотландия).


Группа F

М Команда И В Н П РМ О
1. "Боруссия" Д (Германия) 4 3 1 0 11:3 10
2. "Реал" (Испания) 4 2 2 0 12:7 8
3. "Спортинг" (Португалия) 4 1 0 3 4:5 3
4. "Легия" (Польша) 4 0 1 3 4:16 1

 

 

"Спортинг"

 

А ведь всё могло сложиться для лиссабонских львов гораздо лучше, если бы не обидное стечение обстоятельств в первом туре, когда "Спортинг" вёл в счёте на "Сантьяго Бернабеу" вплоть до 89-й минуты. Но великолепный штрафной удар от Роналду и гол головой от Мораты свёл на нет все усилия португальцев. Затем команда Жорже Жезуша достаточно уверенно обыграла дома "Легию" (2:0). Но вот в спаренных матчах с дортмундской "Боруссией" очков заработать не удалось (1:2 и 0:1). Шансы на выход в плей-офф ЛЧ у "Спортинга" теперь чисто теоретические, и вряд ли даже сами лиссабонцы верят, что в случае двух побед они смогут пробиться на второе место, опередив "Реал".

Под угрозой дисквалификации: Марвин Зеегелаар.



 

"Реал"

 

Мадридский "Реал" остаётся непобедимым в этом сезоне, а общая беспроигрышная серия команды Зинедина Зидана достигла уже 29-ти матчей во всех турнирах. Тем не менее "галактикос" нередко позволяют себе играть в ничейные результаты. Вот и в Лиге чемпионов "Реал" уже дважды сыграл вничью, упустив победы на последних минутах выездных матчей с дортмундской "Боруссией" (2:2) и варшавской "Легией" (3:3). Теперь для того чтобы занять первое место в группе "сливочным" требуется выигрывать два оставшихся матча, так что экспериментов от Зидана сегодня ждать не стоит.

Не сыграют: Пепе, Каземиро, Тони Кроос и Альваро Мората (травмированы).



 

Реклама


Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Спортинг" - "Реал" Мадрид

 

П1 - 5.90, X - 4.20, П2 - 1.55; ТБ 2,5 - 1.53, ТМ 2,5 - 2.40

 

Своей ничьей в Польше в прошлом туре очень сильно осложнил себе жизнь "Реал", который теперь не имеет права на потерю очков, иначе останется на втором месте в группе. Но одолеть лиссабонцев будет не так уж просто - команда Жорже Жезуша умеет демонстрировать эффективный футбол, особенно в родных стенах, да и "бланкос" вряд ли выдадут второй подряд столь же сильный матч, который они показали в мадридском дерби. Так что если "Реал" и победит, то победа эта будет, скорее всего, минимальная. Наш прогноз:

 

"Победа "Реала" в один гол или Ничья" (Да) - коэффициент 1.93



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2016 в 12:02

Вангую: будет ничья

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем