Васильев: "Монако" было важно сыграть так, как во втором тайме первой встречи против ЦСКА, и мы этого добились"

У футбольного клуба ЦСКА есть хорошие молодые игроки, которых важно не потерять в будущем. Об этом журналистам рассказал генеральный директор "Монако" Вадим Васильев.

ЦСКА потерпел крупное поражение от "Монако" на выезде со счетом 0:3, все три мяча московский клуб пропустил в первом тайме.

"У ЦСКА есть хорошая молодежь, которую важно не растерять. Молодые ребята обыграли нашу команду, которая считается сильной во Франции. Что касается матча - мы рады, что смогли заработать три очка, хотя чувства после такой победы двоякие", - сказал Васильев.

В таких ответственных играх эмоции не должны преобладать над разумом, считает Васильев. "Конечно, мы могли заработать эти три очка в играх против других соперников, но в таких важных матчах эмоции не должны преобладать над разумом. Нам было важно сыграть так, как во втором тайме первой встречи против ЦСКА, и мы этого добились. После первого тайма стало понятно, что наша команда сможет добиться победы", - подчеркнул Васильев.

Генеральный директор клуба также отметил, что ему не понравилась реакция трибун на появление форварда армейцев Ласина Траоре, права на которого принадлежат "Монако". "Меня удивила реакция трибун на выход на поле Ласина Траоре. Еще когда он был в команде, болельщики не относились к нему с большой симпатией, но я, честно говоря, этого не одобряю", - добавил Васильев.

В активе армейцев два очка после четырех встреч, они замыкают турнирную таблицу группы Е. После отчетной встречи ЦСКА потерял шансы занять первое место в своей группе. "Монако" возглавляет группу, набрав восемь очков. Вторым идет "Байер" (6), третьим - "Тоттенхэм".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем