Аллегри: "Всё пошло наперекосяк после ответного гола "Лиона"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри в целом доволен ничьей с "Лионом" (1:1).

"Мы рисковали потерять все в последние 10 минут. Поначалу мы играли хорошо. Во втором тайме мы контролировали ход матча, но потом начали играть слишком рискованно.

В данный момент я наиболее заинтересован в результате, даже если и нельзя сказать, что "Ювентус" сыграл плохо. Нельзя заработать 27 очков при плохой игре.

Всё пошло наперекосяк после ответного гола "Лиона". Мы рисковали с длинными передачами, и это не должно повториться, потому что на кону стоит квалификация в плей-офф", - заявил Аллегри в интервью  Mediaset Premium.