Данильянц: "Ребята сегодня не были обречены на поражение с самого начала"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц назвал причину брака в оборонительной линии в матче против "Атлетико".

 

- Матч получился очень непростым для нас. Команда тщательно готовились к "Атлетико", знали, как противостоять этой команде, изучали все сильные стороны соперника. Хорошо начали матч, но потом сказалось преимущество "Атлетико" в скорости. Что касается наших командных действий, то мы часто играли правильно, но проигрывали единоборства и подборы.

 

Голы "Атлетико"? Это не комбинации, а как раз такие ситуации. Рады, что проявили характер, сыграли хорошо, но в конце пропустили очень обидный гол.

 

Второй гол Гризманна? Я еще не смотрел повтор, поэтому не буду говорить, справедливо ли он засчитан. У "Атлетико" было много моментов, но команда выложилась на сто процентов. Сказалось то, что Мевля и Гранат два дня назад сыграли матч с "Амкаром" на искусственном газоне. По этой причине у них был технический брак в исполнении.

 

- Можете ли вы сказать, что довольны игрой, учитывая, что мало кто ожидал такой игры от Ростова?

- Рады, что ребята сегодня не были обречены на поражение с самого начала. Старались, боролись, но соперник забил с помощью своих индивидуальных действий. У нас впереди два матча, нужно все проанализировать и готовиться к "Баварии". Осталось две возможности проявить себя иначе.

 

- Каким образом будете готовиться к "Баварии"?

- До "Баварии" нам предстоят еще матчи нашего чемпионата. Мы проанализируем то, что сегодня случилось, посмотрим матч немцев с ПСВ,  - приводит слова Данильянца пресс-служба ФК "Ростов".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем