Прогноз на матч "Бешикташ" - "Наполи"

1-го ноября четвёртый тур группового этапа Лиги чемпионов будет открыть в Стамбуле, где турецкий "Бешикташ" примет в гости итальянский "Наполи". Ситуация в группе B после первого круга получается очень запутанной, поэтому матч на "Водафон Арене" вполне может оказаться в итоге ключевым в плане распределения путёвок в плей-офф Лиги чемпионов. Так что болельщикам повезло, что они смогут для затравки увидеть этот матч перед основным блюдом в виде семи параллельных поединков.

 

"Бешикташ" (Стамбул) - "Наполи" (Неаполь)

Начало матча: 20:45. Стадион: "Водафон Арена" (Стамбул).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0 3:2.

Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия).


Группа B

 

М Команда И В Н П РМ О
1. "Наполи" (Италия) 3 2 0 1 8:6 6
2. "Бешикташ" (Турция) 3 1 2 0 5:4 5
3. "Бенфика" (Португалия) 3 1 1 1 5:5 4
4. "Динамо" (Украина) 3 0 1 2 2:5 1

 

 

"Бешикташ"

 

Чемпион Турции более чем уверенно движется по сезону, продолжая прогрессировать от матча к матчу. Подопечные Шенола Гюнеша не проиграли ещё ни одного матча в сезоне. Разве что было поражение в серии пенальти от "Галатасарая" в матче за Суперкубок Турции. После этого только победы и ничейные результаты. Хотя как раз в Лиге чемпионов стамбульцы дважды были близки к проигрышам - сперва они на последних секундах компенсированного времени вырвали ничью на выезде с "Бенфикой" (1:1), а затем с большим трудом и благосклонностью удачи "отскочили" дома против киевского "Динамо" (1:1). В третьем туре госпожа Удача также была на стороне "Бешикташа", позволив команде даже победить в гостях "Наполи" со счётом 3:2, нанеся всего три удара в створ чужих ворот.

Не сыграют: Джанер Эркин и Андерсон Талиска (травмированы).

Под вопросом: Огузхан Озьякуп и Неджип Уйсал.

Под угрозой дисквалификации: Адриано.



 

"Наполи"

 

Реклама


Неаполитанцы, так здорово начавшие сезон, сейчас переживают кризис в плане результатов - в последних шести официальных матчах было одержано две победы при четырёх поражениях. Нельзя сказать, что это связано с плохой игрой команды Маурицио Сарри - команда по-прежнему играет достаточно зрелищно и создаёт много голевых моментов, но процент реализации довольно низкий. В первую очередь это связано с травмой Аркадиуша Милика, альтернативы которому на месте центрфорварда нет. И неуспешная игра в атаке сказывается и на уверенности защитников. В последних матчах Сарри начал практиковать игру без ярко выраженного наконечника атак, и это решение оказалось действенным - победы над "Кротоне" (2:1) и "Эмполи" (2:0). В субботнем матче против "Ювентуса" "Наполи" также выглядел достаточно солидно, но всё же проиграл со счётом 1:2.

Не сыграют: Рауль Альбиоль и Аркадиуш Милик (травмированы).



 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Бешикташ" - "Наполи"

 

П1 - 3.60, X - 3.60, П2 - 2.00; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 1.95

 

Неаполитанцы в нынешнем сезоне одинаково активно действуют на атаку как дома, так и на выезде. Сегодня их ещё и будет подстёгивать жажда реванша, а также то, что в случае победы здесь они практически обеспечат выход из группы, учитывая, что в следующем туре им играть дома с киевским "Динамо", которое не выглядит грозной силой в этом футбольном году. Но взять турков в Стамбуле будет очень проблематично. "Бешикташ" не проиграл ни одного из 13-ти последних матчей, и всякий раз забивал по крайней мере один гол. В этом матче может случиться всё что угодно, но хотя бы по одному голу соперники друг другу забить должны. Наш прогноз:

 

Реклама


"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.70



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2016 в 09:12

может даже по два забьют...обе....

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем