Сабитов: "Выступление ЦСКА в Лиге чемпионов - не позор, а закономерность" эксклюзив

Российский специалист Равиль Сабитов в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову оценил уровень ЦСКА в Лиге чемпионов, а также сравнил армейскую команду с "Зенитом".

- Выступление ЦСКА в Лиге чемпионов - это позор?
- Нет, это не позор - это уровень ЦСКА в этом турнире. Про одну неудачную кампанию можно говорить, что это случайность, про вторую - тоже, что где-то не повезло, а когда всё повторяется и дальше, то это уже закономерность. У ЦСКА нет равноценной замены любому из игроков основного состава, "армейцы" не могут позволить себе покупать таких игроков, как Халк и Витсель, которые протаскивали бы команду дальше по сетке Лиги чемпионов.

- "Зенит" с Халком и Витселем за последние 4 года дважды выбирался в плей-офф Лиги чемпионов, но чемпионат России питерцы за этот срок выиграли 1 раз, а ЦСКА - 3. Почему так?
- Я уже давно говорил, что главная проблема "Зенита" в борьбе за трофей чемпиона - сам "Зенит". В команде постоянно происходят внутренние разборки, у кого-то зарплата маленькая, у кого-то - большая, кто-то на кого-то обижается, поэтому питерцы и не показывают целеустремлённой игры на протяжении всего сезона. А то могли бы за последние 4 года взять 4 чемпионства.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2016 в 08:52

Правильнее было бы сказать - позорная закономерность...

19 Октября 2016 в 21:09

... позор - это уровень ЦСКА ...

Все верно.

20 Октября 2016 в 21:04

А ваш позор Кипр

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем