Прогноз на матч "ПСЖ" - "Базель"

19-го октября в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сойдутся французский "ПСЖ" и швейцарский "Базель". Парижане возглавляют группу A, на пару с английским "Арсеналом", в то время как их соперники с одним очком пока что считаются аутсайдерами. Изменится ли ситуация в квартете после третьего игрового дня?

 

"ПСЖ" (Париж) - "Базель" (Базель)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Дениз Айтекин (Германия).

 

"ПСЖ"

 

После смены главного тренера в стане лучшей команды Парижа, а также после потери Златана Ибрагимовича, "ПСЖ" перестал крушить всех своих соперников, как это было год назад. И если в Лиге чемпионов ничью с лондонским "Арсеналом" ещё можно как-то понять, то два поражения на старте сезона во внутреннем первенстве стали сюрпризом для многих. Тем не менее, боссы клуба продолжают верить в тренерский гений Унаи Эмери, мечтая о победе в Лиге чемпионов - именно это является приоритетной задачей для парижан. Разумеется, первостепенная задача Эмери - выиграть группу, чтобы не получить "Барселону" или "Баварию" уже на стадии 1/8 финала. После потери очков дома с "Арсеналом" осечки в матчах с "Базелем" быть не должно.

Не сыграют: Мотта и Пасторе (травмированы).



 

"Базель"

 

"Базель" является безоговорочно лучшей командой Швейцарии на данный момент. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на турнирную таблицу местной Суперлиги - там команда Урса Фишера имеет 14-очковый отрыв от ближайших преследователей, а ведь сыграно всего 11 туров. Но вот в Лиге чемпионов дела у "красно-синих" совсем не заладились. Уже в первом туре команда Фишера едва не проиграла в родных стенах "Лудогорцу", сумев спастись лишь в концовке встречи. После чего было поражение "Арсеналу" в Лондоне (0:2) без каких-либо шансов.

Не сыграет: Аканджи (травмирован).

Под вопросом: Траоре и Шпорар.

 

Ориентировочные составы

 

Реклама




 

 

Прогноз на матч "ПСЖ" - "Базель"

 

П1 - 1.20, X - 7.20, П2 - 15.50; ТБ 3,5 - 2.20, ТМ 3,5 - 1.68

 

От "Базеля" в выездных матчах можно ждать чего угодно. Швейцарцы могут "сгореть" по полной, как было в последние годы против "Реала" (1:5) или "Баварии" (0:7), либо сенсационно победить, как это было три года назад в гостевом матче против "Челси" (2:1). Но как бы не играли сегодня гости, сдержать разыгравшуюся атаку парижан, во главе с Кавани, им будет проблематично. Вряд ли они получат полную кошёлку мячей, но свои 2-3 гола чемпионы Франции здесь должны забивать. Наш прогноз:

 

"ПСЖ": количество голов" (2 или 3) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем