Пильгуй: "В Лиге чемпионов шансы у ЦСКА призрачные" эксклюзив

Известный советский вратарь Владимир Пильгуй в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своими мыслями относительно шансов ЦСКА в Лиге чемпионов, оценил работу армейского клуба на трансферном рынке, а также оценил игру Сергея Чепчугова.

- Шансы всегда есть, но, как мне кажется, в Лиге чемпионов у ЦСКА они призрачные. У "армейцев" сейчас большие кадровые проблемы, они находятся не в лучшем состоянии, им не хватает травмированного Ерёменко, а также таких нападающих, как Вагнер Лав, Думбия или Муса.

- Но с ЦСКА это происходит каждый год: по ходу сезона выясняется, что в команде мало форвардов.
- Понимаете, найти хорошего нападающего за приемлемые деньги довольно сложно. Всё-таки я считаю, что селекционная служба ЦСКА работает на трансферном рынке хорошо. И если армейский клуб кого-то покупает, то затем ведь выгодно его продаёт.

- Что думаете о Сергее Чепчугове? Стоило ли ему переходить в ЦСКА, когда там есть Игорь Акинфеев?
- Любой игрок хочет играть в серьёзных клубах, а ЦСКА каждый год участвует в еврокубках. Другое дело, что Акинфеев держит уровень и не даёт усомниться в своём мастерстве. Даже не в мастерстве, а в своей форме – Игорь всё время поддерживает свою форму. Но всё может быть – вот недавно Акинфеев "сломался", и в рамку встал Чепчугов. На мой взгляд, матч с "Уфой" Сергей отыграл хорошо, без явных каких-то промахов. С игрой на ленточке у Чепчугова всё нормально, на линии он надёжен, а надёжность – главное для вратаря. Думаю, что, в любом случае, ЦСКА не будет держать в своём составе низкопрофессиональных игроков, тем более вратарей.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
22 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
14 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем