Прогноз на матч "Брюгге" - "Порту"

18-го октября состоится матч между бельгийским "Брюгге" и португальским "Порту" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. После двух туров команды пока что являются аутсайдерами Группы G - "драконы" имеют в своём активе лишь одно очко, а вот "чёрно-синие" вовсе имеют два поражения на старте турнира. Но у обеих команд есть возможность всё исправить, но для этого нужно играть исключительно на победу.

 

"Брюгге" (Брюгге) - "Порту" (Брюгге)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ян Брейдель" (Брюгге).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3 (в записи).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-1 3:5.

Главный судья: Паоло Тальявенто (Италия).



Группа G

 

Команда И В Н П ГЗ ГП О
"Лестер" (Англия) 2 2 0 0 4 0 6
"Копенгаген" (Дания) 2 1 1 0 5 1 4
"Порту" (Португалия) 2 0 1 1 1 2 1
"Брюгге" (Бельгия) 2 0 0 2 0 7 0

 

 

"Брюгге"

 

В предыдущем сезоне команда Мишеля Прюдомма сумела стать чемпионом Бельгии, что позволило ей получить прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Однако нынешний уровень "чёрно-синих" говорит о том, что команда не готова достойно выступать на таком уровне, а крупные поражения в первых двух турах ЛЧ от "Лестера" (0:3) и "Копенгагена" (0:4) - лучшее тому подтверждение. Да и в бельгийском первенстве "Брюгге" не особо радует своих болельщиков, занимая лишь шестое место после десяти туров с 16-ю очками. В минувшую пятницу "Брюгге" уступил на выезде "Шарлеруа" со счётом 0:1, пропустив гол на последних минутах матча.

Не сыграют: Брюззезе, Энгельс, Де Бок, Мехеле, Искьердо и Рафаэлов (травмированы).

Под вопросом: Диаби.



 

"Порту"

 

Все болельщики уже привыкли к тому, что "Порту" больше не является безоговорочно сильнейшей командой Португалии - всё-таки "драконы" не просто так не выигрывают чемпионский титул на протяжении последних трёх сезонов. Однако при всём при этом "Порту" остаётся крепким еврокубковым бойцом, и возглавивший команду в преддверии нынешнего сезона Нуну Эшпириту намерен снова сделать "драконов" сильнейшим клубом страны как в национальном первенстве, так и на евроарене. Учитывая 2-недельную паузу, связанную с матчами национальных сборных, наставник "Порту" имел кучу времени для подготовки команды к встрече с "Брюгге", а субботний матч 1/32 финала Кубка Португалии в большей мере носил статус тренировки с повышенной ответственностью - "Гафанья" с третьей лиги была обыграна со счётом 3:0.

Реклама


 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Брюгге" - "Порту"

 

П1 - 4.65, X - 3.65, П2 - 1.78; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.85

 

Наверняка, "Брюгге" извлечёт уроки из первых двух неудач и построит игру от обороны, ведь большинство из семи пропущенных голов в турнире они пропускали на контратаках. "Порту" также не будет сильно агрессивничать впереди, учитывая, что играть они будут в гостях. Следовательно, в этом матче мы не ждём большого количества забитых голов. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 2.5) - коэффициент 1.85



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем