Куарежма: "Матч с "Динамо" завершился с несправедливым счётом"

Полузащитник турецкого "Бешикташа" Рикарду Куарежма подвел итоги вчерашнего матча с киевским "Динамо" (1:1) во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, именно португалец стал автором мяча, забитого в ворота украинской команды.

"Считаю, матч с "Динамо" завершился с несправедливым по отношению к нашей команде счетом. Мы контролировали игру в течение 90 минут, сумели открыть счет и поначалу полностью лишили соперника каких-либо перспектив в атаке.

После перерыва были по-прежнему уверены в себе, но позволили себе снизить темп, и поплатились за это. В итоге — несправедливый счет. Тем не менее, хочу поздравить всю команду с игрой, которую мы показали. Все наши футболисты отдали себя на поле без остатка", — сказал Куарежма после окончания матча с "Динамо".