Хачериди: "Ничья тоже неплохой результат на выезде"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа" (1:1), который состоялся в среду в Стамбуле.

"Могли, конечно, сегодня вырвать победу, но ничего страшного — ничья тоже неплохой результат на выезде. Тем более, что мы сумели избежать поражения.

В первом тайме нервничали, переживали — сказывалось то, что мы проиграли в первом матче. Этим обусловлены все наши ошибки и невыразительная игра. Но потом разбегались, а во втором тайме, считаю, сыграли просто здорово. У "Бешикташа" после перерыва не было голевых моментов.

Теперь у нас одно очко после двух матчей. Жаль, конечно, что не зацепились за ничью с "Наполи" в первом туре, но впереди еще четыре поединка. Так что вся борьба за выход из группы впереди", — сказал Хачериди в комментарии телеканалу "Футбол 2" .