Киевское "Динамо" спасло ничью в Турции

Киевские динамовцы отыгрались в Турции в игре с "Бешикташем".

 

Поражение от "Наполи" в первом туре не позволяло киевскому клубу расслабиться в Турции. "Бешикташ" также рассчитывал только на победу и было понятно, что лёгкой прогулки не получится ни у кого.

 

 

 

 

Прицеливаться к чужим воротам первым начал Талиска. Габаритный футболист "Бешикташа" уже на шестой минуте потревожил Рудько. Следом Талиска наносил удар уже в касание с пятнадцати метров. Мяч зацепил ногу защитника "Динамо" и вылетел за пределы поля. Если бы Талиска попал в створ, вратарь "Динамо" не смог бы выручить своих партнёров по команде.

 

Тренерскому штабу "Динамо" пришлось в скором времени экстренно выпускать резервиста. Виталий Буяльский в борьбе с двумя соперниками получил повреждение, в результате чего динамовцам пришлось использовать право на замену. На самом пике трудностей "Динамо" пропустило. Сработал закон подлости. Рудько как не старался установить правильно "стенку", но спастись от удара Куарежмы со штрафного он не смог. В результате португалец пробил над "стенкой", а Рудько так и не успел вовремя переместиться в нужную точку своих владений.

 

На тридцать шестой минуте Рудько допустил первую в матче ошибку на выходе и только самоотверженные действия защитников спасли "Динамо" от второго пропущенного мяча. Вопреки прогнозам во втором тайме динамовцы не посыпались и смогли отыграться в середине второго игрового отрезка. Ярмоленко заработал важный штрафной удар на фланге, Рыбалка подал на дальнюю штангу, Цыганков набежал в нужную зону и в касание с полулёта пробил мимо вратаря - 1:1.

 

Подобный удар настолько понравился киевлянам, что они до конца встречи безуспешно пытались повторить трюк. На 80 минуте Морозюк едва-едва похожим ударом не поразил цель - мяч ненамного разминулся с целью. Ничьей на выезде динамовцы должны быть довольны, но для выхода в следующий круг турнира нужны победы...

 

Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 39
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2016 в 23:54

Ярмоленко должен был забивать за три минуты до конца. Конечно на победу бы в этом случае не наиграли, но просто должен был реализовывать отличный момент, вот я о чем.

Парень уже через силу пытается играть за Киев и получается у него не очень. Отпускать его нужно Суркису.

И что-то делать с селекцией, которая за х..н знает сколько лет не может найти 2 игроков: в середину и в нападение. На мыло такую селекцию.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем