Бердыев: "Поражение от "Баварии" 0:5 тоже должно быть, чтобы больно было"

Вице-президент "Ростова" Курбан Бердыев проанализировал матч с "Баварией" и отметил, что ПСВ совсем не "Аякс".

 

- Поражение от "Баварии" 0:5 тоже должно быть, чтобы больно было, особенно нам, игрокам и тренерам, чтобы мы сделали правильные выводы. То есть, поражение должно учить. Когда мы разбирали голы,  увидели, что это детские элементарные ошибки, неправильное структурное распределение на поле, они это очень хорошо знают, но с "Баварией" были просто моменты, когда они неправильно располагались. До игры я предупреждал футболистов: "вы не те, которых я знаю, которые были в прошлом году". Они не услышали, но это хорошо и для меня, что я где-то недоработал, и для них. Хотя, конечно, больно.

 

ПСВ - голландская команда, которая с "Аяксом" примерно одного уровня, но может быть, более опытная, организованная в деталях, что очень важно. Есть перестроения, при которых можно было играть с "Аяксом", зная их слабые места. Тут их меньше. Это не чемпионат России, это даже не Лига Европы. Здесь цена одного неправильного перемещения чревата неправильными последствиями.

 

В Казани болельщик стал болельщиком, когда из ничего Казань поднималась, поднималась, поднималась и стала, а здесь он был этот болельщик, его легко разбудить. Вот сразу искра была чуть-чуть, мы просто разожгли эту искру, - сказал Бердыев в эфире "Матч ТВ".

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2016 в 08:36

Нас ибут, а мы крепчаем.

А вообще, матч с Баварией можно назвать жестким крещением в группе ЛЧ ))

28 Сентября 2016 в 22:45

Ну а что ещё сказать можно было?

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем