Фернандес: "Не ожидал, что результат матча с "Тоттенхэмом" будет таким"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес выразил мнение, что армейцы должны как можно скорее забыть поражение от "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов и сосредоточиться на следующей игре с "Монако".

 

- Мы знали, что будет сложно. "Тоттенхэм" - великолепная команда. Но и у нас тоже неплохая команда, мы провели хороший матч. Они больше владели мячом - мы хорошо играли в отборе. Были шансы и забить. Конечно, не ожидали, что результат будет таким.

 

- Леонид Слуцкий после матча с "Байером" говорил, что команда некоторое время не могла привыкнуть к скоростям Лиги чемпионов. Сегодня такой проблемы не было?

- "Байер" здорово начал в том матче. У "Тоттенхэма" тоже команда со скоростными футболистами, но сегодня нам удалось сдержать их атакующий потенциал. Несмотря на то, что пропустили гол, мы неплохо играли в обороне. Сейчас необходимо поднять голову, продолжать работать и постараться пройти в следующий этап.

 

- Ты весь матч опасно подключался, и в одном эпизоде сделал хороший прострел. Чего не хватило в этот момент?

- В концовке мы проигрывали, нельзя было отсиживаться в обороне. Я сильно прострелил в штрафную в надежде на то, что мяч дойдет до кого-то из моих партнёров, но он пролетел мимо.

 

- "Монако" уже в компенсированное время спасся в игре с "Байером" у себя дома, что ещё больше запутало ситуацию в таблице. Нам на руку этот результат?

- У нас самая ровная группа. Ничья нам на руку, потому что "Байер" не смог оторваться. Следующий матч мы играем дома с "Монако", нам очень важно одержать победу, чтобы продолжить бороться за выход в плей-офф, - приводит слова Фернандеса официальный сайт армейского клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем