Ерёменко: "Во втором тайме пошли качели, игра могла в любую сторону сложиться" эксклюзив

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился впечатлениями от матча с "Тоттенхэмом" (0:1). Слова игрока с "Открытие Арены" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

- Роман, что сегодня не получилось?

- Моменты у нас были, так что могли, но мы не забили, "Тоттенхэм" – забил.

- Игра складывалась по вашему плану?

- Конечно, хотели больше владеть мячом, но "Тоттенхэм" не позволял это сегодня сделать.

- Всего два удара в створ ворот вы позволили нанести сопернику...

- Это, конечно, хорошо, но они все равно забили.

- В голове держали, где-то до 70-й минуты, что ничья будет сегодня хорошим результатом?

- Да, был бы нормальный результат, но вообще во втором тайме пошли качели, игра могла в любую сторону сложиться.

- Кто сильнее – "Тоттенхэм" или "Байер"?

- Мне "Тоттенхэм" больше понравился, класс игроков повыше.

- В чемпионате Англии "Тоттенхэм" почти все свои голы забивает после перерыва. Тренер на это обращал внимание? ЦСКА слабо начал второй тайм, "Тоттенхэм" сильнее был...