Тошич: "Надо поднять голову и играть дальше"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич подвёл итоги матча с "Тоттенхэмом" (0:1) в эфире канала "Матч!".

 

- Для вас любой матч с английской командой - особенное событие для вас, потому что в какой-то степени вы воспитанник английского футбола?

- В любом матче Лиги чемпионов всегда хочется отыграть на самом высоком уровне, но жаль, что сегодня не получилось добыть удачный для нас результат. Но что поделаешь? Надо думать о следующих играх и готовиться к "Ростову".

 

- В чём был план на игру? Видно было, что вы с самого начала отдали мяч "Тоттенхэму". В первую очередь, на контратаки рассчитывали?

- Было понятно, что мяч будет больше у них, потому что у них такая схема. Мы знали, что нам будет нужно больше обороняться. Пытались сделать что-то в контратаках. Жаль, что мы не успели использовать наши моменты, жаль, что пропустили этот гол во втором тайме. Но надо поднять голову и играть дальше.

 

- Вопрос реализации в какой-то степени стоит. В том числе у вас были хорошие эпизоды и моменты для удара…

- Да, в первом и втором таймах. Жаль, что не собрался и не пробил лучше по воротам. Если бы забил, получился бы другой результат. Этим никто сегодня не доволен.

 

- Вы вспоминали перед игрой, что ваш первый дебютный матч за "Манчестер Юнайтед" был против "Тоттенхэма" в 2009 году. Понятно, что сейчас команда совсем другая, но хотя бы какие-то мысли, аналогии были в голове? Вспоминали об этом, выходя сегодня против этого "Тоттенхэма"?

- Нет, вообще не думал об этом. Это было очень давно, думал только об игре ЦСКА, а не о "Тоттенхэме" или моменте с 2009 года.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем