Коку: "Буду доволен, даже если ПСВ сыграет вничью с "Ростовом"

Футбольный клуб "Ростов" не был известен в Нидерландах до матча с "Аяксом", результат той встречи стал для голландцев неожиданностью. Об этом на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Ростовом" сообщил главный тренер голландского ПСВ Филлип Коку.

"Ростов" вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв на стадии плей-офф квалификации турнира голландский "Аякс" со счетом 5:2 по сумме двух встреч. На своем поле ростовчане разгромили соперника - 4:1.

"Ростов" - очень хорошая команда, но в Нидерландах до этого мы ее не знали. Результат их матча с "Аяксом" был для голландцев очень неожиданным, мы поняли, что "Ростов" - команда организованная и хорошо играет на контратаках", - отметил Коку.

"Мы можем сыграть хорошо как в защите, так и в нападении, и намерены добиться хорошего результата. Конечно, хотелось бы выиграть, но я буду доволен, даже если ПСВ сыграет вничью", - добавил тренер.

Вратарь голландской команды Йерун Зут заявил, что команда приехала только за победой. "Прошлая игра (с мадридским "Атлетико" - прим.) была сложной, мы проиграли, но сюда приехали, чтобы победить и увезти домой три очка. Мы не хотели бы, чтобы этот матч закончился так же, как игра "Аякса" с "Ростовом", мы хорошо подготовились, проанализировали игру "Ростова" и сделали выводы, чтобы не совершать тех же ошибок, что и "Аякс", - сказал Зут.

Матч группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ состоится в среду на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2016 в 11:54

Ну у этих 2 команд свой турнир :) Конечно ничья в гостях открывает ПСВ дорогу дальше в ЛЕ.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем