Булыкин: "Ростов" может легко поймать ПСВ на контратаке"

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ.

 

- Думаю, шансы в этом матче 50 на 50, - считает Булыкин. "Ростов" выступает дома. Это небольшой плюс, хотя сильно на это рассчитывать не стоит. Учитывая, что ПСВ любит играть в атаке, "Ростов" в своем стиле может легко поймать голландцев на контратаке. В этом плане хозяева имеет хорошие шансы добиться победы, если правильно отнесутся к этой игре.

 

- "Ростов" в последних матчах невнятно играет в обороне, хотя в той же игре с "Локомотивом" команда выглядела здорово. Какой "Ростов" ждать с ПСВ?

- "Ростов не изменит себе. Команда будет выполнять задачи тренерского штаба и грамотно играть в обороне. Против ПСВ, футболисты которого очень любят атаковать и  хорошо оснащены индивидуально, ему нужно играть предельно осторожно. Можно и нужно поискать счастья на контратаках. И "Ростов" это будет делать. Но прелесть заключается в том, что ПСВ знает эту тактику "Ростова". Поэтому мне будет очень интересно посмотреть, как будет развиваться этот матч.

 

- Как думаете он закончится?

- Хотелось бы, чтобы "Ростов" победил и сделал это без пропущенных в свои ворота голов. Но думаю, не пропустить не получится, однако "Ростов" выиграет - 2:1.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем