"Ростов" — ПСВ: наберет ли "Ростов" первые очки в Лиге Чемпионов?

Жребий был не слишком благодушен к новичку Лиги Чемпионов и подарил "Ростову" в соперники грозных "Баварию" и "Атлетико". В такой ситуации игры с ПСВ видятся для "Ростова" ключевыми в групповом этапе. Сможет ли российский клуб достойно сыграть дома против голландцев?
 
Лига Чемпионов. Группа D. "Ростов" — ПСВ

2016-09-28 21:45 ,

 

"Ростов"

Первый в своей истории матч Лиги Чемпионов для ростовчан обернулся катастрофой – выглядеть достойно против "Баварии" на "Альянц-Арене" чрезвычайно сложно, проигрывают здесь и более серьезные соперники, не устоял и "Ростов". Сдержать первый натиск россияне сумели, но в первом тайме все же пропустили дважды, а во второй половине пропустили еще три безответных мяча. Напомним, что на пути в групповой этап "Ростову" удалось пройти "Андерлехт" (2:2 дома, 2:0 в гостях) и «Аякс» (1:1 в гостях, 4:1 дома).

 

ПСВ

Эйндховенцы от квалификационных игр в Лиге Чемпионов в этот раз обошлись, но первый поединок в группе, против второго фаворита квартета D – мадридского «Атлетико», также не принес коллективу набранных очков. Пропустив в концовке первого тайма, голландцы практически сразу могли счет сравнять, но Гуардадо не смог с точки переиграть Облака и матч так и докатил до минимального поражения команды Филипа Коку. Напомним, что в прошлом сезоне ПСВ был соперником ЦСКА в группе ЛЧ и на выезде набрал одно очко за ничью с «МЮ» (0:0), проиграл армейцам (2:3) и «Вольфсбургу» (0:2).

 

Прогноз

Голландцы в этом поединке видятся фаворитом, все-таки команда у Филипа Коку более опытная в плане еврокубковых сражений, но на наш взгляд шансы "Ростова" все же не стоит принижать. Играми против "Андерлехта" и "Аякса" ростовчане показали, что играть с командами среднего европейского уровня они вполне могут, а ставить ПСВ на один уровень например с "Баварией" очень трудно. Обеим командам очень важно сейчас набрать очки, игра вполне может пройти на встречных курсах и скорее всего избежать обмена голами соперникам не удастся.

 

Коэффициенты БК:
"Ростов" — 3,02
Ничья- 3,18
ПСВ – 2,36

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

 

(с) http://www.vseprosport.ru

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
AL8
27 Сентября 2016 в 22:44

Максимум что ждет Ростов и на что можно рассчитывать ЭТО ФИНАЛ лиги чемпионов!!!

27 Сентября 2016 в 20:01

максимум, на что может расчитывать Ростов - ничья. ПСВ, команда сбалансированная во всех зонах, хорошее европейского класса, с хорошим подбором игроков. Конечно, играть против Ростова, который играет постоянно с пятью защитниками будет не просто, но опыт на стороне ПСВ

27 Сентября 2016 в 18:45

Ростов очень силен дома. если захочет то может одолеть любого. конечно псв это не аякс который мы раздолбали почти не напрягаясь. но значит и этих можно вынести только чутка захотев

27 Сентября 2016 в 15:42

"Ростов" победит со счетом 3:1.

27 Сентября 2016 в 13:27

Это наверно одно из 2 очков, которое Ростов теоретически может взять в группе :) Но скорее минимальная победа ПСВ.

27 Сентября 2016 в 13:05

есть чуйка, что чуда не случится

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем