ЦСКА – "Тоттенхэм": станет ли игра зрелищной?

Свои первые матчи в Лиге Чемпионов команды провели не слишком удачно и побед добиться не сумели. Получится ли у кого-нибудь в очной встрече улучшить игру и добиться положительного результата?
 
Лига Чемпионов. Группа Е. ЦСКА – "Тоттенхэм"

2016-09-27 21:45, онлайн трансляция

 

ЦСКА

Первым матчем нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов для команды Леонида Слуцкого стал выезд к "Байеру". Игра на «Бай-Арене» прошла для россиян очень непросто и уже к исходу четверти часа они проигрывали с разницей в два мяча. Да и моментов соперник успел создать много и мог не раз увеличить счет. Но к чести армейцам надо сказать, что они смогли перехватить инициативу, отыграть к перерыву оба мяча и выровнять игру, которая в последствие так и завершилась. Два последующих поединка в Премьер-лиги принесли ЦСКА четыре набранных очка за победу над «Крыльями Советов» (2:1) и ничью с "Краснодаром" (1:1).

 

"Тоттенхэм"

"Шпоры" начинали турнир домашней игрой против «Монако» и отметить свое возвращение в главный клубный турнир Европы положительным результатом команде не удалось. Все основные события в этом поединке также развернулись в первом тайме – "Монако" усилиями Силвы и Лемара ушел в отрыв, Алдервейрелд один мяч отыграл и на этом голевые подвиги закончились. После этого в чемпионате "Тоттенхэм" победил в поединках с "Сандерлендом" (1:0) и "Мидлсбро" (2:1), но в тоже время недосчитался травмированного лидера атак Хари Кейна.

 

Прогноз

В этом сезоне слишком яркого фут бола ни один из соперников пока не показывает — "Тоттенхэм" в своем чемпионате за 6 туров пропустил всего три мяча, что является лучшим показателем, но и забивает команда Маурисио Почеттино не так много. Если откинуть четыре мяча кризисному "Стоку", то на остальные пять игр приходится шесть точных попаданий. ЦСКА за 8 игр Премьер-лиги пропустил дважды, но и забил также 10 мячей. Ко всему прочему у англичан травмирован Кейн, который играет огромную роль в атакующих построениях. Считаем, что в такой ситуации яркого футбола можно и не дождаться, очки сейчас крайне важны обеим командам и рисковать они вряд ли станут.

 

Коэффициенты БК:
ЦСКА – 3,40
Ничья – 3,46
"Тоттенхэм" — 2,28

 

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

 

(с) http://www.vseprosport.ru

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2016 в 18:44

Лучше сухая ничья или 1-0 в нашу, чем зрелищное фиаско. Слуцкий и компания должны лучше всех это понимать.

26 Сентября 2016 в 18:34

Все от Лени зависит. По-моему есть только один способ обыграть Тоттенхэм - давить на них с первой минуты. Они не так хороши в обороне, они самоувнренны в этом матче и у них не будет ряда игроков. Кейн и Сиссоко ладно, но вот отсутствие Дайера и Роуза дает надежду на успех атакующих действий ЦСКА. Надо забить больше них, потому что вероятность того, что Игорь отстоит на ноль минимальна.

26 Сентября 2016 в 16:51

..отдайте голоса Лене и порадуйте меня-старика)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем