Хохлов: "Первая половина тайма матча "Байер" - ЦСКА ошеломила"

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов признался, что был ошеломлен первой половиной 1-го тайма матча 1-го тура Лиги чемпионов между "Байером" и ЦСКА (2:2). Также он отметил, что немецкая команда начала пижонить, за что и поплатилась.

 

– Первая половина тайма ошеломила! - отметил Хохлов. - Дело даже не в счете – ЦСКА не мог выйти за центр поля! У немцев было подавляющее преимущество, момент за моментом. Все подборы – их, плюс прессинг, молниеносные комбинации. У "армейцев" же вообще ничего не получалось. Мяч не держался, сзади накрывать не успевали. Казалось, закончится если не разгромом, то поражением точно.
 
– Что ж изменилось к концу тайма?
– Увидев, что соперник в таком состоянии, игроки "Байера" немножко успокоились. Словно думали: не забьем сейчас – ерунда, в следующей атаке получится. Стали пижонить, появились пяточки. И поплатился. Футбол вальяжности не прощает. Сначала несколько раз выручил Акинфеев. Потом ЦСКА из двух моментов выжал максимум. Во втором тайме было уже полегче. "Байер" – команда быстрая, техничная, но 90 минут поддерживать высокий прессинг невозможно.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем