Данильянц: "Это несопоставимый уровень – матчи нашего чемпионата и игра с "Баварией"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после поражения от "Баварии" (0:5) в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что эта встреча стала для команды испытанием. При этом, по словам Данильянца, игроки "Ростова" проявили мужество и выдержку.

– Сегодня получился очень непростой матч, это было серьезное испытание для ребят, – подчеркнул Данильянц. – Соперник играл очень быстро. Мало кто вообще играет так быстро, как "Бавария" – тем более в нашем чемпионате. Все это требовало большой концентрации. В итоге один гол пропустили с пенальти, два с контратак, когда хотели показать, что не только обороняться умеем. Сегодня ребята проявили мужество, выдержку, боролись и были одной командой.

– Почему вы не были на скамейке (Данильянц, вице-президент-тренер Курбан Бердыев и еще один тренер Владимир Кулаев сидели под ложей прессы)?
– Так было и в прошлом матче с "Крыльями Советов". Мы смотрим сверху, оттуда лучше видно, и связываемся с тренерами на скамейке. Надо понимать, что хотя у нас произошли изменения, они связаны только с тем, что по регламенту главным тренером должен быть человек с категорией Pro. Но мы решили оставить весь процесс таким, какой он был раньше. Тренерский штаб работает точно так же, как до моего назначения, тут ничего не изменилось.

– "Ростов" весеннего образца сыграл бы лучше?
– Сложно сказать, это несопоставимый уровень – матчи нашего чемпионата и игра с "Баварией". Эта команда быстро думает, быстро перемещается. Так интенсивно в нашем чемпионате мы не играем против кого-либо. Это требует огромной концентрации.
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2016 в 07:49

Вот вам реальный уровень РПЛ,но игроки получают не реально.

14 Сентября 2016 в 05:10

Если бы 5 игроков не играли пешим и не бегали вдали от игроков давая пронстранства зоны,то могло и бы так,чтоб БАВАРИЯ сама могла проиграть,Я внимательно посмотрел,то играть и выиграть можно Баварию и никакого КОСМОСА!Глупости,там же люди!Просто надо себя настраиватся на Победу и это СПОРт!Ошибки приносит к поражению,но надо исправляться и тренироваться и добиватся нужного результата!А не пешком ходит,я таких игроков,который ходит и сразу бы выгнял из спорта-это не СПОРТСМЕН

14 Сентября 2016 в 08:38

До пенальти они играли не плохо, а потом посыпались(

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем