"Бавария" — "Ростов": устоят ли россияне на «Альянц-Арене»?

Дебютный для себя матч в групповом этапе Лиги Чемпионов «Ростову» выпало провести наверное с самым грозным соперником . Получится ли у Курбана Бердыева и Дмитрия Кириченко настроить свою команду и дать бой «Баварии» на ее территории?
 
Лига Чемпионов. Группа D. «Бавария» — «Ростов»

2016-09-13 21:45, онлайн трансляция матча

 

«Бавария»

Мюнхенцы очень можно вошли в сезон и времени на раскачку немецкому суперклубу не понадобилось. Для начала команда Карло Анчелотти забрала себе Суперкубок Германии, обыграв 2:0 дортмундскую «Боруссию», а следом в кубковом поединке не оставила ни малейшего шанса на успех «Карл-Цейс Йене», обыграв представителя региональной лиги 5:0. Первым соперником для «Баварии» в чемпионате стал «Вердер» и уже в традиционном для этого противостояния ключе мюнхенцы вынесли подопечных Виктора Срипника , забив шесть безответных мячей. В этот уик-энд «Бавария» гостила у «Шальке» и также смогла победить с сухим счетом – в самой концовке голами отметились Левандовски и Киммих.

 

«Ростов»

Ростовчане также в конце недели добились победы – в Премьер-лиге команда Кириченко дома обыграла самарские «Крылья» (2:1). В отличие от своего соперника «Ростов» в Лиге Чемпионов был вынужден был проходить два раунда квалификации и в них достаточно уверенно были остановлены «Андерлехт» (2:2, 2:0) и «Аякс» (1:1, 4:1).

 

Прогноз

Конечно, очень трудно сравнивать уровень команд – по составу и регалиям мюнхенцы выглядят очень грозно. Но и Бердыеву не впервой сталкиваться с подобными соперниками, в бытность тренером «Рубина» и имея также не слишком звездный состав, он часто очень успешно играл против самых грозных оппонентов. Можно вспомнить и противостояния с мадридским «Атлетико» в сезоне 2012/13, где была выездная победа 2:0, игры с «Челси» (1:3, 3:2), да и эпические сражения с «Барселоной» чуть ранее доказали, что опыт и тренерское мастерство могут нивелировать недостаток класса отдельных исполнителей. Конечно, «Бавария» явный фаворит и даже ничья на «Альянц-Арене» станет громадной сенсацией, но и недооценивать россиян мы не стали бы. Считаем, что в начале матча «Ростову» удастся сдержать натиск хозяев, возможно в итоге ростовчане может быть и проиграют крупно, но разгрома уже в стартовом отрезке смогут избежать.

 

Коэффициенты БК:
«Бавария» — 1,09
Ничья – 15,00
«Ростов» — 34,00

Прогноз: 1-й тайм ТМ1.5

 

Источник: http://www.vseprosport.ru
 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2016 в 22:48

Я думаю, что Бавария очень удивится игре Ростова. Даже при владении мячом 10%,Ростов потрепает нервы Баварии

12 Сентября 2016 в 22:08

коэффициент просто запредельный

13 Сентября 2016 в 14:49

Так вставь за ростовчан ))) Ну, хотяб за ничейку )))

12 Сентября 2016 в 20:46

На Ростов с х поставлю,а вдруг...

12 Сентября 2016 в 19:16

Вперёд, Бабай - бей фрицев!

12 Сентября 2016 в 19:15

Если бы Ростов играл не с Баварией то притопил бы за них,а так конечно ни о какой равной игре не может быть и речи.Повезет если не проиграют крупно.Но думаю будет не меньше 5-0

12 Сентября 2016 в 18:47

доминирования как при гвардиоле не будет, поэтому выстоят

игра может быть и на равных

а вот не допустить ошибки и не позволить мюллеру/левандовски вколотить один-другой - проблематично

12 Сентября 2016 в 18:13

Очень конечно тяжело будет РОСТОВУ в МЮНХЕНЕ.Дай то БОГ ничью увезти.

12 Сентября 2016 в 18:07

Ну выстоять будет ооочень сложно, потому что Бавария - каток, который раскатает любого.

Но есть пара-тойка аргументов в пользу Ростова. Во-первых, это команда непредсказуемая и вполне может удивить даже Баварию.

А во-вторых есть Бердыев и его тактика против фаворитов. Он, напомню, побеждал Барселону на Камп Ноу.

В-третьих, Бавария пока только притирается с новым тренером. Сомневаться в способностях папы Карло не приходится, но последний матч с Шальке показал, что Бавария пока еще не на 100% выполняет установку.

Так что ставить на Ростов не буду, но желаю им удачи, побольше везения и глядишь, очко привезут из Мюнхена.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем