Кириченко: "Фанаты "Ростова" заслужили этот праздник"

Исполняющий обязанностей главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко прокомментировал итог жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Ростовчане попали в группу D, где сыграют с "Баварией", "Атлетико" и ПСВ.
 
- Уже до жеребьевки было понятно, что нам в любом случае будет сложно, - цитирует клубная пресс-служба Кириченко. - Был только один вопрос - в какую группу попадем.
 
- Когда остался выбор между "Барселоной" и "Баварией", о чем подумали?
- Все-таки, мне кажется, что с "Барселоной" было бы сложнее. Но и сейчас нам попалась очень тяжелая группа. Из второй корзины - "Атлетико", который через раз играет в финалах Лиги чемпионов.
 
- Что можете сказать по поводу ПСВ?
- Крепкий соперник. Но, честно говоря, не знаю, в каком состоянии сейчас эта команда. Но думаю, что ПСВ сильнее "Аякса", который мы прошли.
 
- УЕФА разрешил проводить "Ростову" домашние игры группового турнира Лиги чемпионов дома.
- Это праздник для всех! Будет невероятный ажиотаж и уверен, что болельщики помогут добиться нам хорошего результата. Спасибо, что в УЕФА все-таки разрешили играть в Ростове-на-Дону. У нас один из самых "горячих" стадионов и фанаты заслужили этот праздник.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2016 в 22:10

молодцы, будет очень сложно бороться за вторую строчку. но, чем черт не шутит. вспомните как Рубин Бердыева с Барсой играл, ведь победили! это футбол, тут возможно все. удачи Ростову!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем