Нобоа: "Бердыев по-прежнему тренирует команду"

Игроки российского футбольного клуба "Ростов" до сих пор не верят в то, что вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Об этом журналистам рассказал игрок ростовской команды Кристиан Нобоа.

"Сейчас у нас сумасшедшие эмоции, мы подарили городу праздник. Мы смогли достичь невозможного. У нас есть команда, в ней собраны качественные игроки. До сих пор никто не верит, что мы прошли в группу Лиги чемпионов", - сказал Нобоа.

"Сегодня мы были лучше соперника в каждой линии поля. После первой игры мы сделали правильные выводы. "Ростов" прессинговал соперника не только на своей половине поля, но и на чужой", - добавил он.

Также полузащитник отметил, что Курбан Бердыев по-прежнему участвует в тренировках команды. "Отмечу, что Бердыев по-прежнему тренирует команду. Он все время с нами, мы чувствуем его поддержку", - отметил футболист.

В среду "Ростов" в ответном матче раунда плей-офф дома разгромил "Аякс" со счетом 4:1 (первая игра - 1:1) и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, в котором также сыграет московский ЦСКА, пройдет 25 августа в Монако (начало - 19:00 мск).
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
21 Августа
19 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем