Кириченко: "Ростову", конечно, не хватает игроков"

Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко после первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Аяксом" (1:1) отметил успешную игру соперника.
 
- Если коротко, то "Аякс" владел преимуществом. У голландцев был высокий процент контроля мяча, - сказал Кириченко. - Мы ожидали такой игры, прессинга. Были ситуации лучшие, когда выходили в атаку, но теряли мяч и снова получали атаку на свои ворота.
 
- Каково теперь ваше будущее?
- Мне сложно ответить на этот вопрос. У нас игра с "Томью", потом опять встреча с "Аяксом". Нам не хватает игроков, и конечно, в игре с "Томью" будет ротация. Усталость видна - и в Санкт-Петербурге, где пришлось играть вдесятером, и сегодня. Честь и хвала ребятам, что в такой игре мы выстояли. Оборона сыграла хорошо, и мы добились неплохого результата для выездного матча.
 
- Не вернется ли Баштуш, как вернулся Бердыев?
- Он сегодня-завтра подпишет контракт с "Лацио", там вопрос только в медицине. Мы уговаривали его остаться на две игры с "Аяксом", но у него есть повреждения. Он боялся получить травму, и потому отказался. Мы можем только поблагодарить его, он много отдал "Ростову" за это время.
 
- Почему его место занял именно Кудряшов?
- У нас в принципе нет больше защитников, так что выбирать не приходилось. Баштуш помог бы, конечно. Надо поблагодарить ребят - мы мало что дали создать "Аяксу" со "стандартов".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем