Акимов: "В Бельгии "Ростов" победит 1:0"

О том, как сложится первое в истории Лиги Чемпионов двухматчевое противостояние "Ростова", рассказал бывший игрок ростовчан Дмитрий Акимов, отыгравший в клубе два сезона. Напомним, первая игра с "Андерлехтом" завершилась вничью 2:2.
 
- Думаю, что шансы 50 на 50. "Ростов" приучил нас, что с сильными соперниками, которые не играют от обороны, он выступает достаточно удачно. Предположу, что подопечные Бердыева, играя на контратаках, смогут подловить бельгийцев.
 
- С учетом того, что забивать необходимо, как построить игру "Ростову"?
- В любом случае, первый тайм и где-то до 60-й минуты "Ростов" не будет ничего придумывать. Будет играть так, как он это умеет. Контратаки, забросы вперед. В случае, если что-то пойдет не так после этого пройденного времени, то "Ростов" уже бросит все силы на то, чтобы забить. Тогда уже он и пойдёт вперёд большим количеством игроков.
 
- Как "Ростов" смотрелся в первом матче, где победить не удалось?
- Учитывая, что они играли с хорошим соперником, который является постоянным участником еврокубков, достаточно неплохо ребята сыграли. Могли даже одержать победу - создали больше моментов, да и инициатива была на стороне хозяев. Всё же для "Ростова" это был первый матч Лиги Чемпионов в истории. В этом плане "Андерлехт" более опытный и закалённый еврокубковыми баталиями клуб.
 
- Этот опыт может сказаться на противостоянии?
- Какое-то преимущество "Андерлехт" имеет. К тому же у них будет фактор своего поля. Но, надеюсь, тренерский талант Курбана Бекиевича даст о себе знать и все плюсы бельгийцев нивелируются.
 
- Пройдет "Ростов" бельгийцев?
- Я думаю, что пройдет. Мне кажется, что счет будет что-то типа 1:0 в пользу "Ростова". Это вполне вероятно.
 
  Начало матча "Андерлехт" - "Ростов" 3 августа в 21.45.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2016 в 08:24

Дай то БОГ!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем