УЕФА подтвердил, что Бердыев не включён в заявку "Ростова"

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев не включен в заявку команды на матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом". Об этом сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций.

Согласно заявке на матчи, в тренерский штаб клуба включены Иван Данильянц, Дмитрий Кириченко, Владимир Кулаев, тренер вратарей Виталий Кафанов, тренеры по физподготовке Хосе Пастор Верчили и Юрий Санчес Солано.

Также в нее попали футболисты Сослан Джанаев, Никита Медведев, Федор Кудряшов, Иван Новосельцев, Денис Терентьев, Сесар Навас, Баштуш, Кристиан Нобоа, Тимофей Калачев, Саид Эззатолахи, Мусса Думбия, Хорен Байрамян, Александр Гацкан, Игорь Киреев, Александр Ерохин, Дмитрий Полоз и Александр Бухаров.

Матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Ростовом" и "Андерлехтом" пройдут в Ростове-на-Дону и Брюсселе 26 июля и 3 августа соответственно.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2016 в 14:11

и нафига тогда Ростов бился за зону ЛЧ???чтобы обосраться что ли????поменяйте на Зенит,те больше очков принесут и пользу футболу РФС,а Ростов и плейофф не пройдёт

22 Июля 2016 в 16:35

Насчет Зенита - ой, не гарантия. Вероятность обгадиться у питерцев та же. А если КББ все же согласится на освобожденного тренера сборной, но (по частной договоренности) продолжит курировать Ростов - вполне приемлемый вариант. И коуч постоянно в тонусе, и клуб без жесткой руки не останется, и для сборной надежда.

А появляться на тренировках Ростова как частое лицо - ни одна фифа ему запретить не имеет права.

22 Июля 2016 в 16:36

*частное

22 Июля 2016 в 17:27

Обосраться?)) Молоток! Сказал как отрезал.

Ты игры ЦСКА в ЛЧ смотришь? Тогда и себя поменяйте.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем