Бердыев не внесен в заявку "Ростова" на Лигу чемпионов

В заявочном списке "Ростова" на третий отборочный раунд Лиги чемпионов не внесена фамилия главного тренера команды Курбана Бердыева.
 
Время подачи заявки на этот раунд турнира истекает 22 июля в 01.00 по московскому времени.
 
В последний момент клуб успел подписать контракты с рядом футболистов (в том числе с лидерами, сыгравшими важную роль в прошлогоднем, серебряном, сезоне - Дмитрием Полозом и Сесаром Навасом), однако договориться с Бердыевым не удалось.
 
По-прежнему сохраняется вероятность того, что главный тренер покинет команду. Вчера до и после награждения серебряными медалями с тренером беседовал губернатор области Василий Голубев. У специалиста есть разногласия с бизнесменом Иваном Саввиди, который играет значительную роль в деятельности "Ростова", кроме того, Бердыева не устраивает тот факт, что по-прежнему не решены финансовые проблемы клуба.
 
Напомним, "Ростов" на следующей неделе встретится в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с бельгийским "Андерлехтом".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2016 в 12:48

не повод ли вспомнить о грядущем назначении главного тренера сборной россии..?

22 Июля 2016 в 10:38

Все понятно. В локомотив переходит. Неплохо Геркус рулит. Сёмина возвращает, Лоськова и Сычева тоже. Бердыева приглашает тренером... Надеюсь все это действительно получится у него.

22 Июля 2016 в 08:52

КББ всё правильно делает, в цейтноте, в конце концов пусть хоть футболисты получат что то

22 Июля 2016 в 04:14

Ааа-а, тогда всё, сказке конец.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем