Бэйл: "Выиграть Лигу чемпионов снова - невероятно"

Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл поделился впечатлениями от триумфа в Лиге чемпионов.
 
"Непередаваемые чувства. Выиграть этот турнир снова - невероятно. Завоевать трофей дважды... даже не могу описать словами. Невероятный вечер. С трепетом жду продолжения праздника.
 
Потрясающий вечер, ну и, конечно, тяжелый финал с, несомненно, великолепным соперником. Во втором тайме нам пришлось испытать немало проблем, но вот он - успех. Матч был сложным. Погодные условия были непростыми: очень влажно и жарко, играть в дополнительное время было очень тяжело. Многие заканчивали встречу с судорогами. "Атлетико" дал нам бой, но сейчас мы просто очень рады, что победили. Невероятно, что кубок снова у нас.
 
Я чувствовал нашу силу. Мы отлично смотрелись в первом тайме, решительно начали, подвергли соперника давлению. Потом, наверное, немного начала сказываться жара, надо было постараться держать игру под контролем. Но мне кажется, я сыграл хорошо, а еще важнее, что мы выиграли, что мы сделали это.
 
В игре случается всякое, тебе приходится это учитывать. Иногда приходится защищаться, иногда, особенно в финале, все складывается непросто. Думаю, мы отлично защищались. Понятно, что гол имел большое значение, но самое важное было завоевать трофей, и мы это сделали", - отметил валлийский вингер.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем