Симеоне: "Мы играли против самого сильного соперника, с кем мне приходилось встречаться за всю карьеру"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал матч с "Баварией". "Матрансики" проиграли в Мюнхене 1:2, но вышли в финал Лиги чемпионов.

"Сегодня мы играли против самого сильного соперника, с кем мне приходилось встречаться за всю карьеру. Особенно это касается первого тайма. Я в прямом смысле влюбился в то, что наблюдал на поле, ведь и моя команда играла отменно. Мы справились с давлением и забили, пусть даже сделать это было очень трудно. Мы сотворили невероятное. Обыграли уже два из трех ведущих клубов Европы.

Я горжусь своими игроками и тем, как они работали на поле. Наш сегодняшний соперник был невероятно силен. Мы же старались использовать свои сильные стороны и тот футбол, который мы умеем показывать и который нам позволяли показывать с имеющимся у нас подбором игроков. Теперь у нас есть шанс выиграть финал, к которому мы подготовимся как можно лучше. А там поглядим, насколько будет возможна победа.

Мы не случайно так хорошо выступаем - мы развиваемся как команда. У нас много молодых игроков, это заслуга клуба. Футболисты привыкают к стилю команды. Мы любим нашу манеру игры. Теперь мы в финале и хотим выиграть его тоже", - заявил аргентинец.
Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
18 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2016 в 10:26

Кому как. Тяжелее всего мне кажется было с Барсой Гвардиолы.

04 Мая 2016 в 13:46

когда гвардиола был в барсе, АМ не был таким грозным.

04 Мая 2016 в 10:13

ну теперь то все, Атлетико чемпион. больше соперников не осталось, два мовна сегодня сыграют, одно вылетит, второе в финале вылетит. конец.

04 Мая 2016 в 10:02

на радостях потроллил Реал и Барселону))

можно часами смотреть на кучку навоза и в итоге влюбиться в своё творение))

04 Мая 2016 в 10:25

Слишком жирно, и я не про троллинг от Симеоне.

04 Мая 2016 в 10:40

Мне без разницы-жирно или тонко-моё личное мнение на тренерский футбол от Симеоне.

04 Мая 2016 в 11:24

Ну если Атлетико - это "кучка навоза", выбивший твоих любимцев из ЛЧ(кстати уже второй раз), то что тогда из себя представляет Барселона, которая оказалась хуже этих самых фекалий?

04 Мая 2016 в 11:57

А при чём здесь Барселона или Челси?

К слову у Барселоны на данный момент спад-в прошлом она играла и в будущем будет играть в атакующий футбол-который может вогнать в сон только безнадёжного старпёра))

Автобус-как вариант футбола имеет право на существование-им даже можно восторгаться-только не я-своё мнение я высказал выше.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем