Зидан: "Шансы остаются 50 на 50"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан высказал своё мнение о матче с "Манчестер Сити". Первая полуфинальная встреча Лиги чемпионов завершилась вничью 0:0.

"В целом я доволен. Легко не было, матч получился тяжелым, но оборонялись мы хорошо, действительно хорошо. Во втором тайме мы владели мячом больше и имели возможности забить. Небольшое разочарование присутствует, мы заслуживали большего. Мы всегда нацелены на победу.

Криштиану Роналду что-то почувствовал после последней тренировки, поэтому сегодня не играл. Мы не хотели, чтобы его состояние усугубилось. С Каримом (Бензема) немного другая ситуация - он почувствовал себя хуже во время матча. Мы не хотим рисковать, когда дело касается здоровья игроков. Мы понимаем, насколько оба важны для команды. Надеюсь, они смогут сыграть в ответной встрече.

До игры я считал, что шансы - 50 на 50, и сейчас я по-прежнему думаю, что они остаются равными. Теперь сыграем дома, а мы понимаем, на что способны в родных стенах. И все равно шансы остаются 50 на 50, а борьба будет продолжаться до самого конца. Это полуфинал Лиги чемпионов, и мы понимали, что легко никак не будет", - отметил француз.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2016 в 12:07

согласен

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем