Калиниченко: "Перед поездкой в Мадрид "Сити" нужно создать какой-то задел"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, один из наставников харьковского "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Манчестер Сити" — "Реал Мадрид". Это первая встреча команд на стадии 1/2 финала Лиги чемпионов, она состоится вечером во вторник на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере.

"В этой паре я больше верю в проход "Реала", но "Сити" сейчас в полном порядке. Он зарядился уверенностью, пройдя "ПСЖ". Команда верит в себя, у неё есть цель — выиграть Лигу чемпионов. И, на мой взгляд, "Сити" по составу не слабее "Реала". У него вернулся в состав Де Брёйне, и как заиграл сразу же! А сейчас и Компани поправился.

 

Перед поездкой на "Сантьяго Бернабеу" "Ман Сити" нужно создать какой-то задел. Всё-таки отправляться в Мадрид без преимущества не дело. На своём поле команда Зидана здорово играет, вопросов нет. А вот в гостях "Реал" выступает плохо, каждый раз испытывает серьёзные сложности. Чуть "Райо" не проиграл "Реал" в последнем туре. "Сити" дома способен обыграть соперника, как мне кажется", - заявил Калиниченко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем