Рауль: "Хочу, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли две испанские команды"

Бывший нападающий "Реала" и "Шальке 04" Рауль прокомментировал полуфинал Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Баварией". Первая встреча пройдёт в среду в Мадриде.

 

Также бывший нападающий сборной Испании признался, что хотел бы увидеть в финале турнира команды из родной страны.

 

"Обе встречи будут сложными. Сейчас команды находятся в отличной форме. У обоих коллективов есть свои слабые и сильные стороны. Я желаю удачи "Атлетико". Также хочу, чтобы успеха добился "Реал". Хочу, чтобы в финале сыграли две испанские команды", - заявил он TZ.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
24 Апреля
21 Апреля
18 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (28) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2016 в 23:20

Испанцы уже убили ЛЧ,достали многих в Доску! Жду когда Барса развалиться,опуститься опять лет на 15-20 как обычно,..года 2-3 осталось максимум,подождем...

почему я так пишу? да потому что никому не нравяться команды-мешки,просто убившие клубы,а их топ игроковмаринуют на лавке!!

26 Апреля 2016 в 14:57

Лестер чемпион, Атлетико победитель ЛЧ, вот это торжество футбола было бы.

25 Апреля 2016 в 20:27

Лучше бы с фрицами встретиться чем с АТМ...ибо это было и не так давно..

Ну вот интересно мне очень..что будет если и РМ и Бавария не пройдут по каким либо причинам..кто за кого болеть будет? или все фаны просто забудут про футбол до евро 16 ?)......

26 Апреля 2016 в 08:59

Наверное за АТМД. Ибо они уже давно заслужили почетное место в числе обладателей кубка ЛЧ. Регулярная борьба в ЛЛ с толстосумами Барса/Реал + добираться до полуфинала ЛЧ - задача не из легких. При этом атлеты каждый год теряют одного из своих лидеров.

26 Апреля 2016 в 09:56

а я за МС..ибо это в обще будет для них в новинку..АТМ то хоть раньше доходили до высоких стадий а МС нет.

27 Апреля 2016 в 14:14

по вчерашней игре полуфинал для МС потолок

25 Апреля 2016 в 15:22

Хотеть не вредно.

25 Апреля 2016 в 13:47

"Бывший нападающий "Реала" и "Шальке 04" Рауль".....

А для меня Рауль Гонсалес - это всегда нападающий только "Реала". Очень жаль что не закончил карьеру в Мадриде!

25 Апреля 2016 в 14:41

Привет Пересу и Моуриньо.

25 Апреля 2016 в 12:21

Желание Рауля понятно. И весьма вероятно, что так и будет, однако я б поставил на финал Атлетико-МС.

25 Апреля 2016 в 12:40

Как и твоё желание.Но ведь на сколько я знаю только ты и все ваши на словах и по псевдо Бритском патриотизму болеете за представителя "А.П.Л", и вы на словах хотите финала "Сити" и конечно кроме самих глоров "Сити",но в душе вы хотите совсемь иного.Признайся! А или у тебя на это тяму не хватит.Был бы другой вариант я скорее бы захотел чтобы кроме "Мадрида" и если так звезды сложились то в финале я бы захотел видеть чтобы играли кто угодно ,но не "Баб.." и не "матрасы" я как видишь не кривлю душой в отличии от тебя.Думаю я уверен Бриты сами не захотят такого варианта кроме оголтелых, как ты .Мало кто захочет видеть мешок с баблом финале и они скорее подержат 3 остальных участников чем Арабский нефтепроект,сам слышал частенько такие признания от Бритов,это не сборная ,и им до лампы что играет кто-то кроме их любимцев.

25 Апреля 2016 в 13:08

чувак,я тебя очень прошу,научись расставлять знаки препинания хотя бы немножко, да и над оборотом речи тоже надо сильно поработать. теперь по сабжу, напомни как мне, Реал или Бавария влачат нищенское существование?))они же, бедняги, не находят денег на зарплаты не то что игрокам, но даже уборщицы уже по полтора года з/п не видят))это МанСити уводит у них лучших игроков мира за баснословные бабки, игроков,которых так кропотливо взращивали эти 2 маленьких клуба)) ты реально напоминаешь персонаж Джонни Браво, только вот не телосложением,а умом))

25 Апреля 2016 в 14:20

Не тебе мне в учителя лезть и набиваться Спроси грамотей выискался ,оха-ха-ха-ха любого кому сказать нечего и нечем, тот в учителя Русского языка и словестности лезет. А кто про нишенское существование писал.Ты слова про мешков так отреагировал?Мешок в моём понимании, кто за счёт свалившихся не весть откуда денег,именно свалившихся денег и никак иначе вылез на арену.А Истории славных побед кроме внутренних чемпионатах и не имеет.Мешки это "Сити"и Платини С.Ж, не пришли бы арабские деньги их и в помине не было и ни в каких Еврокубках они мечтали , разве пару раз и случайно,а впрочем та же история и с "Челси" которая была на грани финансового разорения и в помощь Ромка подоспел,а на счёт "Мадрида" не волнуйся он эволюционно играл и результаты пришли не потому что кто "Мадрид" купил,это в принципе и по законам не возможно,что про Бритов не скажешь.И "Мадрид"всегда в Еврокубках играл потому как он гранд и символ Испании, а и это сильно их отличает от "Сити" и ему подобных.А ты что умный что ли? И кто тебе это подсказал? Дай угадаю,ты наверное ,да нет я уверен что ты о себе сам такого мнения.Ой смотри Робин Вайнах Гуд-06 о яя гуд Вайнах зер гуд. выискался.Ты о З\П вспомнил7А причём тут футбол. МАЛАХОЛЬНЫЙ,в фк " Реал Мадрид",и уборщицы получают я уверен во время свою зарплату, как часы.Не наводи тень на плетень и зубы мне не заговаривай,Те кто пытался меня оскорбить имел потом бледный вид и ты будешь так же будь уверен и не сомневайся ,видал я тебя и твоего полу......... брата "Горама" вдвоем спелись что ли,А тот и не лезет знает что ему и что грозит..Смотри защитничек выискался,бедныхи обездоленных 70 летняя история о таких как ты заставила всю1/6 сущи взрагивать от таких как ты доброходов..Или тебя оскорбило сравнение "Сити" с мешком с баблом? А ,но что есть то и есть,с песни слов не выкинуть.Смотри Оха-ха-ха-ха то же мне Робин Гуд нашёлся,Я тебя не трогал спрячься и сделай из себя неведимку. А то не таких как ты урезонивал.

25 Апреля 2016 в 14:30

Грамотей,а почему ты обращение Чувак ,если ты грамотный весь из себя пишешь с маленькой буквы ?И первая буква так между прочем в предложении пишется с большой и она еще и заглавная.А и прежде чем других в безграмотности обвинять,а надо самому надо быть образцом грамотея,оха-ха-ха-ха быть без того что у тебя их не обнаружить.Оха-ха-ха-ха смотри глор" Юнайтед" проклюнулся? Оха-ха-ха-ха что перехода КриРо простить нам не можешь ? Набери побольше воздуха в грудь,и не кипятись, а то крыша от кипения на бок съедет. Не хочу быть причиной твоей смерти.Чувак !

25 Апреля 2016 в 15:11

Оба на!! Как не странно, но, вот здесь наши звёзды сошлись. Я тож за эпический финал: Реал-Бавария!

Лови +, заслужил

25 Апреля 2016 в 23:30

Где ты прочёл у меня черным по белому финал" Мадрид"-"Баварка"? Не делай ,если не умеешь их делать эти самые выводы? А попытка меня протроллить ,как всегда без успешна,так ты по ходу сливаешься? Хотя это и так ясно.Найди где я оха-ха-ха,об этом хоть маленький намечек делал? Трепло беспонтовое. Не "Баб.". и не матрасы,это не повод говорить о вас , и я не имел это ввиду.Я о вашей клоаке даже и не помышлял. Найди конкретику что я вас в финал вывел я говорил обще,и не учитывая ваш протухший коллективчик.

26 Апреля 2016 в 09:01

Вот осёл, теперь сам себе противоречит.

26 Апреля 2016 в 07:56

Хм... Вот есть все-таки между нами разница. Я ж не про мечты свои говорю, а прогноз даю. Ну вот не согласен я с мнением Рауля. Уж так вышло. Какой нах британский патриотизм? Обосновать свое мнение могу, так ведь ты его не воспримешь, ибо упорот по "Реалу", посему эфир засорять не буду. Время покажет.

25 Апреля 2016 в 11:55

Все мы этого хотим ,а как выйдет увидим.

25 Апреля 2016 в 11:48

бавария - Мс 2-1

25 Апреля 2016 в 11:41

красавчик!

25 Апреля 2016 в 11:35

да будет так, Раулито!

25 Апреля 2016 в 11:27

При всем уважении Рауль,лучше жевать чем говорить

25 Апреля 2016 в 12:04

А по таким как ты и видно.А ты только на что ты и способен ? Вставить свои гнилые 15 копеек .Наверное легенды клуба твоей помойки тоже финала вашей помойки хотят,но что-то никто к вам не лезет и не п..... раньше времени.А то что такой как ты стандартный глор-" Баварки" это лишнее подтверждение вашей убогости и как человека ,но больше ты смахиваешь на самое что не на есть несчастное убожество, и сколько таких как ты только и ищут повод чтобы вас на этой ветке показать вашу тупость и просто желаете чтобы вас ославили здесь по полной программе.Спрячься у себя ,но нет,куда там ,а твоя убогая ментальность этого не понимает.

25 Апреля 2016 в 18:32

Я твоего мнения спрашивал?Правильно нет.Поэтому исчезни с моих глаз

25 Апреля 2016 в 11:17

Воспитанник матрасов же!

25 Апреля 2016 в 12:25

Серьёзно? Он матрасом был два сезона от силы ,да и то потому что этого его отец хотел.Но Он Мадридистас с 16 летним стажем за клуб, он играл и умирал на поле за "Мадрид",и какого перепуга он Матрас,и с какого бока он матрас? С таким же успехом можно сказать что Хуанфран Торрес - Мадридистас Да он же является нашим воспитанником хотя всю сознательную карьеру провёл ,где угодно ,но не у нас. Или Фелипе Луис,точно так он же сезон выступал за "Кастилью" или Сауль Нигес,он же до 14 лет играл в "Мадриде" и от этого он стал "Мадридистас"?То что Раулито два сезона был матрасом, а то по сути ,и по душе не сделает его никогда матрасом.Точно так же как и этих трех можно в насмешку назвать -Мадридистас.Т.к. и матрасы" как бы из Мадрида" он этого и пожелал что он должен Баварку в финал играть пожелать? И не известно кто будет играть в финале.

27 Апреля 2016 в 12:35

Однажды матрас, навсегда матрас! Мата,Сольдадо & - сливочный или как вас там?

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем