Венгер: "У "Барселоны" есть три игрока, которые превращают обычную жизнь в искусство"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер высказал своё мнение о матче против "Барселоны" 1:3. Француз отметил нападающих "блауграны".

 

"Мы провели хороший матч против мастеровитого соперника. Я доволен игрой, тем уровнем, который мы показали, как мы боролись. Разочаровывает лишь результат. Мы играли против команды с тремя лучшими нападающими, которых я когда-либо видел. Они способны создать момент из ничего. Это невероятно.

Надо смотреть на ситуацию матч за матчем. В футболе ты смотришь на последнюю игру, анализируешь хорошие и плохие моменты. Последние шесть лет мы уступаем командам, которые выигрывали Лигу чемпионов. Единственное исключение - "Монако" в прошлом сезоне. А в остальном это были "Барселона" или "Бавария".

Мы не использовали созданные моменты. Качество игры и изобретательность соперников просто невероятные, особенно в случае с Лионелем Месси. За 90 минут он ни разу не ошибся при игре в касание. Этим можно лишь восхищаться. Это настоящее искусство! У "Барселоны" есть три игрока, которые превращают обычную жизнь в искусство. От этого пострадал я, но для остального мира это просто чудесно. В общем, это был вечер замечательного футбола. И это главное, что можно вынести из сегодняшней игры", - заявил француз.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2016 в 01:16

игру можно выиграть только с 11 игроками а не 3,ну забьют они и толку если пропустят?или этим же 3м никто пас хороший в нужный момент не даст,,,,,сомневаюсь что каждый раз 3 чека будут пасы друг дружке передавать и так все время тащить команду -оправдывается

17 Марта 2016 в 21:56

"Разочаровывает лишь результат". ЛИШЬ (!) результат!) Самая малость)

17 Марта 2016 в 21:55

Боролись они...)

17 Марта 2016 в 14:31

это да

17 Марта 2016 в 14:00

В следующем году видимо матчи против Баварии и Барселоны будет у ТВ смотреть, чтобы лучше красоту было видно.

17 Марта 2016 в 13:59

Венгер совсем уже лишился рассудка, если такое говорит :(

17 Марта 2016 в 14:35

Врать сам себе он в отличие от тебя не умеет-достойно признать проигрыш более сильному сопернику тоже уметь нужно))

17 Марта 2016 в 14:42

Я не о том. Что Барса лучше Арсенала знают все и так, или Венгер открыл для тебя Америку? Что связка МСН лучшая в мире тоже известно всем.

А вот объяснять поражение наличием этой связки - неправильно. Объяснять вылеты последних 6 лет играми с Баварией и Барселоной, что они потом брали ЛЧ - да какая к черту разница? Объясняя все таким образом ты никогда сам не станешь победителем.

17 Марта 2016 в 16:01

Про свои ошибки редко кто открыто говорит))

Походу он уже давно не тот тренера способный привести клуб к успехам.

17 Марта 2016 в 18:02

Человек привычек, при этом немолодой уже совсем :) То, что у него работало 20 лет назад, пытается использовать до сих пор.

Вот если бедному человеку дать состояние, то есть 2 варианта: кто-то сразу все спустит, а кто-то в силу привыки будет беречь деньги и дальше, не тратя их. Вот Венгер из второй группы. Ну и плюс к этому совсем не рисковый человек, что в футболе часто является минусом.

17 Марта 2016 в 18:39

Задумка то у него правильная была в и построении игры против Барсы, но кто реализовывать будет, если против Санчеса и Уёлбека идут Месси, Суарес и Ней.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем