Прогноз на матч "Бавария" — "Ювентус" 16.03.2016

16 марта состоится один из самых интересных ответных матчей на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, а именно "Бавария" - "Ювентус". Мюнхенская команда имела все шансы в Турине имела шансы снять практически все вопросы, относительно победителя этой пары, однако ведя 2:0 баварцы умудрились растерять преимущество, сыграв всего лишь вничью 2:2.

 

"Бавария" после нового года демонстрирует нестабильный футбол в Бундеслиге. Во многом сказываются проблемы с мотивацией, ведь отрыв от соперников был велик, да и футболисты не лезут из кожи что-то доказывать, зная, что Хосеп Гвардиола по окончании сезона покинет команду и на его место придёт другой специалист. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенцы максимально сконцентрировались и имели большое преимущество над "Ювентусом", однако затем всё же позволил себе раньше времени расслабиться, что привело к потере уверенной победы. Преимущество, конечно, у мюнхенцев остаётся, но всё же ситуация может оказаться под серьёзной угрозой, если "Бавария" пропустит первой. В преддверии этого матча подопечные Гвардиолы покуражились в национальном первенстве, разбив дома "Вердер" со счётом 5:0, поэтому к игре команда подходит в прекрасном настроении. Единственной неприятностью является то, что Роббен накануне матча подхватил простуду и теперь может не помочь своей команде пробиваться в следующий раунд. Также в лазарете "Баварии" остаются Боатенг и Бадштубер.


 

Однако кадровые потери "Ювентуса" выглядят куда более серьёзными. В преддверии матча выпали из-за травм Кьеллини, Маркизио и Дибала. Можно сказать, что эти исполнители являются ключевыми в каждой линии "Старой синьоры" и в их отсутствие туринцам будет крайне проблематично навязать соперникам свой футбол. Тем не менее, Массимилиано Аллегри не теряет надежд, что его команда сумеет зацепиться за положительный результат даже без нескольких игроков основного состава. В последних трёх турах Серии А туринцы сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, при этом забивая голы в ворота своих соперников. Нечто подобное они попытаются провернуть и сегодня, хотя всё-таки "Бавария" это не "Аталанта", "Сассуоло" и даже не "Интер".


 

В сегодняшнем матче вряд ли стоит ждать, что кто-то рванёт с места в карьер. Обе команды должны в первую очередь позаботится о надёжных тылах в первом тайме, выжидая своего шанса, а после перерыва уже как минимум одна из команд будет рисковать. Учитывая это мы предлагаем Вам следующий прогноз:

 

"В каком тайме будет больше голов?" (Второй тайм) - коэффициент 2.05

 

Согласиться или оспорить данный прогноз Вы можете в разделе "Комментарии", а также участвуя в онлайн-голосовании.



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости  Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/.
Оценить новость

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
12 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2016 в 01:31

отскочили... это ппц просто

16 Марта 2016 в 19:42

Не повезло, конечно, с травмами именно перед этим матчем, но отступать некуда. В таких поединках и куётся характер, которого Юве итак не занимать. Forza Ragazzi!

16 Марта 2016 в 17:00

Forza Juventus!!! Fino Alla Fine!!!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем