"Рома" мечтает сотворить сенсацию на "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" примет в Мадриде "Рому" в рамках ответной встречи 1/8 Лиги чемпионов. 

 

"Джалоросси" могут лишь вспоминать о том, как в своё время выбивали "бланкос" из турнира на этой стадии. Похоже, в этот раз подобному не суждено произойти. Возможно, римляне слишком поздно поменяли тренера, или Лучано Спаллетти начал в своём старом/новом клубе не совсем с того, с чего должен был, однако пока "волки" не кажутся командой, способной доставить настоящие проблемы "Реалу". Между тем, мадридцы очень опасны для команд, часто совершающих ошибки; почувствовал слабину соперника, "бланкос" уничтожают его вплоть до финального свистка. 

 

ТВ-программа ответных матчей 1/8 (вторник):

Время (московское) Матч ТВ-трансляция
22:30 "Вольфсбург" - "Гент" МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD
22:30 "Реал" (Мадрид) - "Рома" МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD

 

Вторник

 

Реал – Рома

Первый поединок: 2-0

Стадион: "Сантьяго Бернабеу" Мадрид). Начало матча: 22-45.

ТВ-трансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD.

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru; ВИДЕО

Статистика встреч: +5=1-3 Разница мячей: 17-9

Главный судья: Шимон Марциняк (Польша). 

 

"Реал", конечно, должен в этой встрече рвать и метать. Читатель может с саркастичной улыбкой порассуждать на тему, что никто никому ничего не должен, что в данном случае будет стандартной ошибкой того, кто привык мыслить шаблонами. Вот именно, что должен: и самому себе, и своим болельщикам, и даже зрителям из далёких России, Украины, Беларуси и Казахстана, которые платят за трансляции матчей "бланкос" с HD-качестве, а иногда покупают и официальные футболки этого титулованного клуба. 

Реклама


 

В чемпионате Испании подопечные Зинедина Зидана, похоже, потеряли все шансы на то, чтобы выиграть титул. Отставание от лидирующей "Барселоны" составляет двенадцать очков, от идущего на втором месте "Атлетико" - четыре пункта. Это не лезет ни в какие, не из каких ворот! Теоретически у команды ещё есть шансы завоевать трофей в Примере, но я призываю быть в этом вопросе реалистами (уж простите за тавтологию). Так что в Лиге чемпионов "бланкос" просто обязаны зайти так далеко, насколько это просто возможно. Команда не должна заметить сопротивления "Ромы", которая спокойно была обыграна в Риме со счётом 2:0. 

 

И всё же итальянские "волки" являются очень опасным соперником! После поражения от "Реала" команда принялась громить противников по итальянской Серии А: сперва "Палермо" (5:0), затем "Эмполи" (3:1), а в минувшие выходные не пожалели и "Фиорентину" (4:1). Забивают и Салах, и Эль-Шаарави, и Джеко с Пьяничем и Кейта. Набран крейсерский ход, но итальянцы мечтают прибавить к успехам на внутренней арене и победу в еврокубках. Да и отомстить "Реалу" за поражение в предыдущем поединке ой, как хочется! 

 

Между тем, "Реал" до сих пор не может рассчитывать на крайне полезного для команды Карима Бензема, продолжающего оставаться в лазарете. Зато уже вернулся в строй Гарет Бэйл, забивший в минувший уикенд один из голов в ворота "развалившейся" по ходу матча "Сельты" (7:1). Близки к выходу на поле Лука Модрич и Тони Кроос, пропустившие то противостояние. Но, главное, в полной боевой готовности пребывает по-спортивному злой Криштиану Роналду, улучшающий свои персональные достижение и много забивающий как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов. 


Совершенно непонятно, как "Рома" будет сдерживать атаки "Реала" без оказавшихся в лазарете Антонио Рюдигера и Даниэле де Росси. Может не сыграть и Раджа Найнгголан, хотя относительно этого хавбека пока прогнозы весьма оптимистичные. Подопечные Спаллетти действительно хорошо выглядят в последних поединках Серии А, где уже взобрались на третье место в турнирной таблице, но вряд ли им под силу выбить "бланкос" из еврокубков. И всё же нельзя забывать про недавний пример немецкого "Шальке 04", умудрившегося выиграть в плей-офф Лиги чемпионов в Мадриде со счётом 4:3. 

 

Игрок Команда Причина отсутствия
Абнер "Реал" Травма
Бензема "Реал" Травма
Де Росси "Рома" Травма
Капрадосси "Рома" Травма
Рюдигер "Рома" Травма
Наингголан "Рома" Под сомнением

 

Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Чемпионов.

Онлайн результаты Лиги Чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2016 в 22:00

Мда Римские мечтатели, ну,да,ну да мечтайте что же вам остаётся делать? И что же никто не может запретить никому мечтать.

08 Марта 2016 в 21:57

Всех наших дам с М.Ж.Д.-8 -Марта , поздравляю и желаю вам всего наилучшего счастья полнейшего во всех формах,любви и благополучия и всех денег.

08 Марта 2016 в 19:34

Опять начнуть срать по их привычке Баб..глоры,вы же подавитесь ,но какашки свои выкладите.

08 Марта 2016 в 17:17

Давай Рома покажи достойную игру может шансов было бы больше если бы забили 1 мяч но это футбол и не кто не застрахован!

08 Марта 2016 в 13:28

да нету шансов, хватит уже создавать видимую надежду...

08 Марта 2016 в 12:22

первый тайм 0-2, второй 5-2

08 Марта 2016 в 11:46

ахахаххах)какое чудо ?пускай валяь домой

08 Марта 2016 в 11:44

Как говорится ,флаг в руки!

08 Марта 2016 в 18:07

Света, поздравляю с этим замечательным праздником 8 марта! Всего только самого-самого наилучшего, кстати, и с очередным титулом чемпионов Ла Лиги(тут уже на 99,9%)

08 Марта 2016 в 18:09

Данкес!)))

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем