Прогноз на матч "Реал" Мадрид — "Рома"

Одним из украшений вечера 8-го марта станет матч Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу", в котором мадридский "Реал" сыграет с "Ромой" из столицы Италии. Изначально в этом противостоянии явным фаворитом виделся "Реал", который на выезде подтвердил свой класс, выиграв со счётом 2:0, но, учитывая нестабильность "галактикос" в последнее время, раньше времени не стоит поздравлять их с выходом в следующий раунд.

 

Мадридский "Реал", ярко начавший под руководством Зинедина Зидана, недолго демонстрировал успешную игру. После успешного визита в Рим команда в чемпионате Испании в двух матчах потеряла 5 очков, фактически выпав из чемпионской гонки. При этом "сливочные" демонстрировали абсолютно невнятный футбол. Конечно, это можно было объяснить травмами нескольких лидеров команды, но для суперклуба это не должно быть отговорками. На днях от травм восстановились Марсело и Бэйл, а в лазарете остался только Бензема. На радостях мадридцы в последнем матче разгромили "Сельту" со счётом 7:1 и теперь в хорошем настроении подходят к ответному поединку с "Ромой".


 

Римские "волки" очень уверенно начали выступать с конца января. В Серии А "Рома" выиграла 7 последних матчей с общей разницей голов 22:5. Однако между этими матчами была встреча с "Реалом", в которой подопечные Лучано Спаллетти, прямо скажем, не впечатлили. Конечно, 0:2 это ещё не приговор, но отыграть такой гандикап на "Сантьяго Бернабеу" отыграть будет невероятно сложно. Очень важно тренерам римлян будет настроить своих подопечных на бой, поскольку без этой составляющей, конечно, реальной борьбы не получится. Статистика очных противостояний на этом стадионе на стороне "Ромы": в четырёх матчах в Лиге чемпионов дважды выигрывали римляне, одна встреча закончилась вничью и лишь один раз "Реал" дома обыграл "Рому".


 

Римские команды всегда неплохо смотрелись на "Сантьяго Бернабеу" и в новейшей истории никогда не уезжали отсюда без забитого гола. Учитывая сильную игру в атаке у "Ромы" в последнее время, а также далеко не безгрешную оборону "Реала", можно сделать вывод, что эта тенденция сегодня не прекратится. Ну а в том, что "королевский клуб" забьёт сегодня в этом практически никто не сомневается. Поэтому наш прогноз вполне логичен:

 

"Каждая команда забьет" (Да) - коэффициент 1.615

 

Имеете иной прогноз с хорошим коэффициентом на матч "Реал" - "Рома"? Не поскупитесь поделиться им в "Комментариях".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.
Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/.
Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем