Луис Энрике: "В игре "Барселоны" мне нравилось абсолютно все"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике остался доволен поединком в Лондоне. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов каталонцы победили "Арсенал" со счётом 2:0.

 

"В игре "Барселоны" мне нравилось сегодня абсолютно все, с самого начала. Мне понравилось, как мы забивали. Мы помногу владели мячом, особенно в первом тайме. Соперник оборонялся всем составом на своей половине, но в итоге нам удалось сделать так, чтобы у "Арсенала" разладились переходы в атаку. Поэтому мы и склонили чашу весов в свою пользу.

 

Люди, которые разбираются в футболе, понимают, что иногда надо сыграть в первом тайме именно так, чтобы потом провести второй иначе, как мы это и сделали. Игроки "Арсенала" здорово взаимодействуют, поэтому мы должны были тормозить их быстрые переходы из обороны в атаку. "Арсенал" - одна из лучших команд мира в этом компоненте, так что мои ребята сыграли блестяще. Я считаю, что мы заслуженно выиграли матч.

 

Результат очень хороший, но еще ничего не решено. Мы должны очень хорошо сыграть при своих болельщиках и пройти в следующий раунд. Во втором тайме "Арсенал" прессинговал выше, но мы хорошо справились с этим давлением. Наша команда одна из лучших в мире по игре против соперников с плотной обороной", - отметил наставник.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2016 в 17:21

Луис Энрике: "В игре "Барселоны" мне нравилось абсолютно все"

----------------

А вот это нехорошо, потому что защита была явно не на высоте.

24 Февраля 2016 в 08:17

Давай Энрике-порадуй своих болельщиков хорошей игрой))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем