Колыванов: "Не видно было, что "Зенит" провёл столько времени без игровой практики" эксклюзив

"Зенит" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов уступил в гостях "Бенфике". Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов в интервью главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову выразил уверенность, что дома питерцы сыграют успешнее.


- Как вы оцениваете выступление "Зенита" в первом матче?

- "Зенит" очень прилично играл, была абсолютно равная игра. "Бенфике" повезло, наверное. Удаления, конечно, там не было на последних минутах. Со штрафного забили, так бывает, это футбол. Я думаю, что у "Зенита" больше шансов, чем у "Локомотива", все-таки. И по игре команда выглядела очень прилично. Тренер сыграл очень грамотно, не видно было, что они провели столько времени без настоящей игровой практики. На самом деле "Зенит" больше впечатлил, чем "Локомотив".

 

- Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш пообещал, что в ответном матче будет совсем другая игра…

- Я думаю, что, конечно, "Зенит" при своих болельщиках дома сыграет очень агрессивно и покажет достойный футбол. Я надеюсь, что он пройдет дальше. "Бенфика" - не та команда, что ее нужно бояться. Там нет больших исполнителей и больших звезд. Я думаю, что "Зенит" даже по именам соперника превосходит, это просто однозначно. Если поймают уверенность, должны побеждать.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
02 Февраля
22 Января
13 Января
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем