Руй Витория: "Я почти на сто процентов уверен, что мы забьем и в Санкт-Петербурге"

Главный тренер "Бенфики" Руй Витория прокомментировал победу над "Зенитом". Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов завершился со счётом 1:0.

 

"Мы одержали заслуженную победу над хорошей командой. Сегодня особо не рисковали, почти всегда контролировали игру и отлично действовали тактически. Возможно, заслуживали гола даже раньше. Мы знали, что "Зенит" будет действовать на контратаках и может доставить нам проблем. Мы терпеливо разыгрывали матч и победили благодаря своей настойчивости.

 

Сейчас мы находимся в лучшем положении, нежели перед началом дуэли. Счет 1:0 - всегда хороший результат в еврокубках. К тому же я почти на сто процентов уверен, что мы забьем и в Санкт-Петербурге. Я всецело верю в своих игроков и свою команду.

 

Безусловно, в ответном матче мы отнесемся к сопернику с должным уважением. При этом мы верим в свою игру, которая позволяет нам создавать моменты. В России мы намерены делать то же самое. Не буду изменять своим идеям, и лицо команды останется прежним", - считает тренер "Бенфики".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
02 Февраля
22 Января
13 Января
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем