Анчелотти: "У "Ювентуса" и "Баварии" будет сбалансированное противостояние"

Итальянский тренер Карло Анчелотти прокомментировал приближающийся матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" - "Бавария".

 

"Это будет сбалансированное противостояние. "Ювентус" набрал хороший ход в Серии А, так как "бьянконери" одержали 15 побед подряд в своём чемпионате и теперь занимают первое место в турнирной таблице", - цитирует Анчелотти goal.com.

 

"Однако, "Бавария" - это "Бавария". Они обладают невероятным опытом выступлений в Лиге чемпионов, к тому же нынешний состав очень боеспособный и может конкурировать во всех турнирах равносильно. Это очень сбалансированная команда. Второй матч в Мюнхене будет решающим".

 

Напомним, следующим летом Анчелотти возглавит "Баварию".

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
09 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2016 в 19:35

Шансы у Юве безусловно есть. Задача №1 - это убить в зародыше весь атакующий потенциал Баварии. Обязаны не дать игрокам атаки немцев и 1-го метра свободного пространства, как и нескольких секунд для принятия решений. Для этого в первую очередь средняя линия чемпиона Италии должна сыграть запредельно идеально и компактно. Бавария любит атаковать флангами, поэтому крайне важно, чтобы Лихтштайнер и Эвра успевали после позиционных атак Юве своевременно возвращаться назад и отрабатывать в обороне. Предоставление свободной зоны на фланге тому же Робену может закончится плачевно для Юве. По большому счёту сыграть должны примерно как с Наполи. Отдать им мяч, подпустить поближе, а дальше начинать уничтожать их на каждом квадратном метре поля. Шансы на быстрый переход в атаку с Дибалой и Моратой будут вне всяких сомнений, НО здесь уже важна будет реализация моментов. Если пройдём Баварию, то не вижу никого кроме Барсы, кто может стать у нас на пути к ушастому. В общем - Fino ala fine и Forza Juventus бьянконери!

17 Февраля 2016 в 08:21

Травмы Ювентуса в предверии этого матча очень растраивают,.

17 Февраля 2016 в 08:52

Первый матч таким темпом рискует стать матчем инвалидов.

17 Февраля 2016 в 14:07

Этого как раз таки и не хочется,.Хочется чтобы обе игры были без ньюансов связанных с травмами игроков,.

17 Февраля 2016 в 20:10

это да

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем